Свадьба, венчание, брак
Разве можно в таком платье венчаться и вообще в церковь ходить?

тут уж вопрос нравственности. чето мне кажется, что для таких барышень, венчание =просто красивая церемония, дань моде. Для меня это серьезный шаг, со всеми не венчаются, и такое платье уж точно бы даже не рассматривала.
ПопАм лишь бы платили, они хоть что сделают
Так это и не венчание, похоже; может, какой--то другой обряд, который допускает такую одежду ( голова--то, так или иначе, покрыта).
какова религия, таковы и наряды... одно другому рознь...
Священники сейчас ко всему привычные. Переживут.
Раз не выгнали, то можно. )
Ну да, пол тела голые, голова не покрыта (фата не в счет), креста нет...
Но если батюшка не заставил прикрыть срам, значит можно. В конце-концов, это только условности.
Мне кажется это не в России происходит. На венчание можно, но плечи накрыть.
Вообще, голые плечи прикрывают.
Но тут хоть грудь не вываливается, а то видала я красавиц...
Можно. Раз венчают, значит, всё заранее оговорено
Показатель современного "православия":( Плати деньги - и хоть голый приперайся в церковь!
класивые сисьги... чё нет-таа?
А попу может приятно, может там попадья лядащая, а тут ...хоть поглазеет .
можно, но плечи должны быть прикрыты фатой, она для этого и существует
Можно. Сейчас все можно.
Бывает и хуже

Ольга Шумакова
Кх-кх... Спаси и сохрани)
ДА! Не в храм!
Я вас умоляю батюшкам же никто не запрещает на крузаках кататься.
Очень красивая невеста)))
За венчание платят хорошие деньги. И закрывают на многое глаза.
за деньги хоть в чем ...
лишнее доказательство, что православие - это шутовство. Сами свои же правила нарушают
Анна Машкова
нельзя судить по эпизодам всю веру. Это не корректно
Можно. А почему нет?..
Елизавета Духинова
Плечи должны быть прикрыты
В таких случаях фату на перед закидывают...
Может и можно, но для венчания платье явно неподходящее, как и образ вообще.