Свадьба, венчание, брак
Вы бы взяли фамилию у мужа - Крысова?)))
Крепко бы подумала... Вероятно, если для мужа это было бы очень важно - взяла. Еще не самый худший вариант... Соплежуеву точно бы не взяла)))
во всех случаях я оставляла свою фамилию, хотя у мужей фамилии довольно красивые
крысы динозавров видели... и термоядерную войну переживут)))
У моего мужа вполне достойная фамилия, но я ее при росписи не взяла, потому как не считаю это необходимостью, я ношу фамилию своего отца потому что я принадлежу к его роду, дети мои носят фамилию мужа.
а если бы мне поставили условие, а бы не женился на такой!!!!
Уж куда лучше чем Говенков (у нас клиент такой есть). Прежде чем договор подписать, мы почти сутки успокоиться не могли, как возьмем в руки так ржач вырывается)))
Взяла бы, наверно) Семья же всё-таки)))
Светлана Мордикова
а я прочитала говенкОв, а не говЕнков.. даже сначала не поняла, почему вас всех смешила фамилия))
Я в принципе не менялафамилию
Это столько беготни с документами
нет
у нас клиентка Вагина была....
мне по фигу.... жить и спать не с фамилией.
Екось Султанова
Спать нет, а жить..
у моего мужа тоже фамилия некрасивая, а у меня красивая была
но я взяла, так как иначе было бы неуважение к мужу
если моя бы лучше была, то оставила бы свою
нееееет
Знакомая Коровина... приняла и счастлива
Нееет))) Я на Воробей-то нехотя согласилась..)))
Ольга Курбатова
Прикольная фамилия)) Мне нравится)
Нет. Себе бы не взяла. Если б муж настаял дать детям эту фамилию... окей. это право его как их отца. Но себе извольте...
Такую не взяла бы
да