Свадьба, венчание, брак

Девушки, а какой муж был бы для вас идеальным? Что он должен уметь и какой характер, какой в постели?

Для меня мой муж идеал... потому что он знает меня и любит. Прощает, умеет попросить прощения. Ценит мою любовь и заботу. Серъезен и так силен на работе и вне дома. И такой милый игривый смешной котенок в стенах дома, со мною рядом...
Мне нравится что мой муж с окружающими более холоден, чопорен, солиден... и никто не догадывается о его детской натуре, о том какой он сумашедший и забавный может быть.
Ира Хоменко
Лучший ответ
идеально, это наверное очень скучно. мы ведь тоже не идеальны, однако нас любят такими и вовсе не идеальными
идеальный у которого член без осечек работает и приласкать может, остальное все второстепенно!
Никто никому ничего не должен.
Если люди начинают отношения со списка требований, то грош цена таким отношениям
хотела бы встретить брата по разуму (
идеальных людей не бывает. самое главное чтобы мужчина был не ленивый, и всегда мог нас защитить и обеспечить
идеальный-это богатый с командировками. приехал. трахнул дал много денег и на полгода уехал.
Зауре Калиева
Наталия Лихачева Это скорей любовник таким должен быть, а не муж.
да, чтоб судить так нужно сначала самой быть идеальной)) я не идеальна, так что...
Клава Плавная
Мой муж не идеален... но он намного лучше других, я это точно знаю... другого бы себе не хотела.
Характер строгий, знает чего хочет, за словом в карман не полезет, но в семье с нами очень мягок... если кто нас обидит - голову оторвёт) в споре всегда идёт на уступки, оттого и ссоримся редко... если попрошу - выполнит, даже если его это сильно напрягает... не гуляет, с друзьями не бухает... по вечерам дома с семьёй. Днём пашет на работе. Зарабатывает неплохо. В постели всё отлично) Уверена, что другого такого мне не найти)
Грех жаловаться сейчас, у меня мужик идеальный, хоть и с характером
Рая Игнатьева
Н И К Т О Н И К О М У Н И Ч Е Г О Н Е Д О Л Ж Е Н !!!