Свадьба, венчание, брак

Вот и вышла моя девочка замуж за другого (((.Мне её уже точно не вернуть.. ((( да и это понятно... 3 года пытался...

Вы хотя бы пытались, и это заслуживает уважения! Думаю вы обязательно встретите новую любовь, не переживайте!!
Галина Кривая
Лучший ответ
она тебя киданула как последнего.., а ты--девочка моя. соберись
отпустите с миром, и будет вам счастье
поплачь...
вот я тебе уже и жилетку приготовил...
еще не известно. кому повезло
Ирина Круглова
думаю через полгода примерно ты созреешь для новых отношений, удачи тебе)
Альтинат ,,,,,,
"моя девочка"?

а вроде недавно хотели порчу на смерть сделать на нее.

ей повезло, вовремя от такого больного психически избавилась.
3 года потерянных впустую!
Так бывает в жизни. Оглянись, вокруг много других девочек.
не зацикливайся... на ушедший поезд уже не сядешь... жди новый... взбодрись и оглянись вокруг... и не ищи подобие... начни с нового листа... удачи!!!!
3 года просрал... а мог бы занятся чем то более полезным.
Ольга Зинова
И что? Жизнь закончилась? Моя девочка... уж вы точно были не ее мальчиком, иначе не вышла бы замуж за другого. Уважайте себя.
Забей, забудь её. В мире полно хороших и верных девушек. Ну, главное, и самому быть хорошим парнем.
хреново видать пытался....
Проанализируйте все ошибки и не повторяйте их в следующих отношениях. Пусть Бог пошлет вам спутницу жизни!
надо было лучше стараться))))) а девочка молодец зря времени не тратила
После меня почти каждая девочка выходит замуж. И ничего, я посмотрю на фотоснимки из соцсетей улыбнусь, пожелаю им мысленно счастья и крепкой семьи, захлопываю этот фотоальбом и иду дальше радоваться жизни. Ведь жизнь так коротка, что бы ее тратить на переживания.
Лариса Галимова Вы явно приносите удачу им: -) :-) :-)
да да, хреново пытался