Свадьба, венчание, брак
Правильно ли я поступила?
Я замужем почти 5 лет (в октябре будет годовщина). У нас есть ребёнок. В последние 2 года я задумываюсь о том, чего мне не хватает в браке. И как оказалось многого: проявления любви ко мне, к ребёнку, уверенности в муже и в том, что он всегда придёт на помощь, перестанет муж ночами и вечерами сидеть за компьютерными играми, в конце концов секса. В настоящий момент я ушла от него с ребёнком к подруге, но в последующем планирую снимать квартиру. Вопрос мой заключается в том, а правильно ли я пытаюсь что то изменить в наших отношениях таким образом? И самое главное а стоит ли? Я сама не знаю любит он меня или нет, но раньше говорил что любит, а отсутствие секса он объясняет что я сильно поправилась после родов и теперь такая я не возбуждаю его ( на самом деле у меня сильно изменился обмен веществ и гормоны дали сбой, но я усердно стараюсь похудей). Скажу сразу советовать пойти к психологу бесполезно, я их на дух не переношу, т. к. имелся в жизни отрицательный опыт.
Даже если вернуться обратно, в этих отношениях уже слишком много дурных воспоминаний которых не стереть.
Лучше начать с чистого листа.
Заняться спортом, похудеть, вылепить из себя новую женщину а затем встретить другого мужчину, который будет любить вас.
Для справки.
Когда мужчина любит женщину, послеродовой вес не влияет на его желание. Я знаю одного человека, у него жена стала больше на 40 кг и он по прежнему зовет ее своей зайкой.
Лучше начать с чистого листа.
Для справки.
единственная обоснованная причина для развода-измена, её у вас нет
причины для раздельного жительства нет, он работает, жизни не угрожает, что касается всего что написано-обсуждайте с ним а не с нами чужими людьми, за его спиной, это не уважение к мужу как главе семьи, многое зависит от вас
прежде чем уходить нужно подготовиться, а то и подруге скоро это надоест, и захотите вернуться к мужу, а там уже занято - свято место пусто не бывает, вряд ли "уходами" вы заинтересуете мужа
Kakiih projavlenij v ljubvi vam nado? Nu,kakih? Serenad pod oknom,zvetiov i podarkov kazdij den,seksa po 5 raz na den...ili chto? Slov ljubvi po 200 shtuk za minutu?
Анна Бойко
Ну мне хоть иногда бы слышать: "я тебя люблю", без моего напоминания, единственный подарок за 5 лет - телефон за 10000 и утюг, ну если честно там ещё мультиварку, но подарком я бытовую технику не считаю, так как это необходимость
уходом отношения не изменяют.
уходом ставят точку....
правильно поступили, если решили расстаться
уходом ставят точку....
отключить интернет (ну или игры по удалять), купить бельишко, сходить на фитнес.
Умная женщина уходит к другому мужу, а не мотается по друзьям и сьемным квартирам.
не хочет секса по причине излишнего жирка? это отмазки. в вашей семье наступил кризис. а бегать по съемным квартирам не выход. как собака на сене-ни себе, ни другим женщинам. либо разведись, либо живи с ним до конца.
Отсутствие секса он оправдывает тем, что вы поправились? И вы с ним согласились? Я бы после такого ушла бы незамедлительно!! Этот человек вас НЕ ЛЮБИТ!!!
Надо дать человеку второй шанс, если он хочет Вас вернуть. Я бы его постаралась отвлечь от компьютерных игр. В крайнем случае, просто спрятать провода :)
очень не красиво с его стороны, что он так сказал. Значит изменял .