Свадьба, венчание, брак
Правильно ли я поступила???
самое интересное что никто из ответчиков не говорит о том что она тоже понервничала ожидая его.. ведь явно не предупреждал что до понедельника не вернется.. а ну ка посиди покумекай полночи.. захочется потом поздравлять целовать обнимать..
это своеобразная форма мести. использовать праздник человека для сведения счетов с ним - мелочно. так поступают только малодушные амебы...
В статусе "гуру" пора бы уже научиться писать вопрос одновременно с дополнением, это совсем не сложно.
Тамара Новикова
Ну ошиблась!У кого не бывает?!
Если свинья рядом хрюкать начнет, вы тоже станете это делать? Зачем уподобляться? Поступил ваш муж плохо, не спорю, но зачем отвечать тем же, рождать колесо взаимных тычков?
вам бы лучше над собой поработать, чтобы муж от друзей к вам бежал, а не наоборот. За что он должен извиняться? Вы же были не против бильярда
Главное потом объяснить, что вы это сделали не потому, что не любите его, о потомучто он даже не соизволил объяснить, почему так загулял. Вам это было очень неприятно. А подарок вы приготовили заранее, но решили не дарить)) ) Подарите при удобном случае! Можно и сегодня, но вечером.
А в чем? В любом случае это ваш выбор.
Думаю он теперь тебе тоже не подарит
ну муж просто на днях справлял свое день рождение с друзьями. подарок всетаки нужно было подарить. а проучивать надо более умными способами. ну например обьяснить ему когда протрезвел что вы волновались и рассказать как вам было плохо и одиноко спать без него и попросить его чтоб он больше так не делал. что вы не запрещаете но и спать он ночью должен дома.
А хрен его знает)
Конечно, не сомневайтесь.
какой бы не был опты, он везде опыт, для каждого из вас.... а это всегда хорошо, но самое главное чтобы все проблемы в семье решались, не молчком, а через обсуждение совместно.
Я бы так не поступила, в любом случае. Бегите за подарком))) ) ДР - святое!
да, правильно!! !
учить их надо, а то шляется они могут а элементарное прощение просить нет!
да, правильно
Безусловно, поговорить надо с мужем. Бильярд это хорошо, но зачем нажираться? ! Как же тогда по шарам бить? А поздравить стоило бы по - человечески. День рождения раз в году. Сегодня опять нажрется и что будете делать? Опять молчать и ждать момента, чтоб проучить? Не поймет. Надо разговаривать. В общении рождается истина.
Ну и правильно сделала я бы вообще в такой ситуации тоже ушла бы куда нибудь в его день рождения выключила телефон и пришла бы под утро в меру выпившая, где это может муж шляться всю ночь, убила бы и про денюху не вспомнила
Тамара Новикова
Да я думала что-нибудь сделать такое, боюсь что закончится разводом...
Milye zenschiny muzchiny - toze ljudi!!!!Ne nado zabywatj ob etom. Ja by ne stala ni uprekatj, ni tem bolee nakazywatj i prouchatj. Emu ze ne 10 let, wospitywatj ne imeet ni kakogo smysla. Bolsche wsego muzchiny bojatsja uprekow i wyjasnenija otnoschenij. nu poguljal, nu ne nochewal doma, nu napilsja. i chto? Na etom semja razwalilasj? Net. Prosto ne obraschajte wnimanija.
Сделайте, так как вам скажет сердце. Конечно, нельзя так было ему делать. Но в принципе, если вы его любите зачет простите. Подарите ему подарок с намёком. (Чтоб он понял, что ему надо быть с вами) .