Свадьба, венчание, брак

Как Вы понимаете выражение "Семейная Идилия"?

Сейчас, в жизни современного человека, семья занимает все более скромное место.

Отношения в семье все чаще основываются не на взаимной любви и сердечной привязанности, а на прагматических соображениях и порой воспринимаются как деловой контракт.

А ведь именно отношения, построенные на любви, уважении, заботе, нежности являются основополагающими при создании семьи и как следствие рождении детей. Издавна известно, что дети, которые родились и растут в полноценной семье, с любящими друг друга родителями, здоровые и крепкие.

Вот это и есть «семейная идиллия»: в семье все здоровы, любимы и счастливы.

Но есть одна ложка дегтя, которая испортит любую бочку меда - это неустроенный быт. Лодка семейного счастья, столкнувшись с неустроенным бытом, может легко разбиться и затонуть.
http://centr7ya.ru/uploads/image/orign6_
Анфиса Ярахмедова
Лучший ответ
Валия Абдрахманова Доброй ночи!
Потчтнвх снов!
Валия Абдрахманова Приятных снов!
Мы с мужем вместе 38 лет. Нам интересно. И сынок нас любит, а мы его. Все самодостаточны, все работают, деньги имеют.
Елена Горбенко
Это когда мама с папой в одной комнате, сестра с бабушкой в другой, а я с котом - в третьей.
Всё чики - пуки....)))
Star Star
это когда типа муж и жена вечером сидят перед телевизором, пьют чаек и блаженно улыбаясь держатся за ручки )))
у каждого она своя.. даже с мужем мнения расходятся)
У меня когда мы вместе на отдыхе, у мужа когда он на диване, дети у родителей, я на кухне
Юля Меркулова
Адам ришон
Это когда люди умеют друг друга слушать и слышать, Когда даже если и ругаются, то конкретно по делу без перехода на личности. И интересно людям друг с другом.