Свадьба, венчание, брак

Почему иногда, когда семейные знакомые рассказывают какая у них идилия, как они ладят между собою

А вы реально и достоверно знаете что она регулярно бита, как пустое помойное ведро, не скажите в глаза: "Да не ври ты! я все знаю!" ?
Говорила. А воз и нынче там. Она выдохнула, когда муж умер... допился.
**
*katerina *
Лучший ответ
Зухра Рашидова Довела значит, сука-стерва-баба мужика своего! Вот гадина!
на моем опыте было такое, что женщина говорила, что ее леша самый надежный, и тд, а леша уже полгода на стороне роман крутил, со мной, у нее под носом, и вообще не сопротивлялся, вступая в эти сношения)) конечно ничего не скажешь тут. каждый имеет право на свои иллюзии.
Нет у меня таких семейных знакомых, которым зачем-то надо рассказывать, как у них всё отлично. Интересы другие.
Любовь Моя
Могу и сказать.
Наташа Данилюк
потому что говорят: скажешь правду, потеряешь друга
Дана Осипова
А зачем мне это?
Есть коллега, которая ходит с синяками, зато постит в соцсетях фото с поцелуями "мой любимый", "моё счастье" и т. д. Её всё устраивает и слава богу.
А нам фиолетово.
бьет значит любит. А ты не битая значит нелюбимая
Ирен Гурицкая
Это она сама себя убеждает что "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо". Ее дело, пусть рассказывает.
Таня Рыжкова
Ну сказали бы. Пусть другим заливает.
Нет у меня ни знакомых пар, где кто-то кого-то бьёт, ни тех, кто при встречах свою идиллию нахваливает. Если бы появились, я бы сразу высказалась, что думаю по этому поводу, и прекратила бы с такой парой общение - пусть сначала свои внутренние вопросы решат.
у меня нет знакомых, которые мне рассказывают, какая у них идилия -все взрослые люди и иллюзий относительно трудностей и радостей семейной жизни не питают. Фоточки в соцсетях от людей, про жизнь которых мне известно больше, чем надо. явоспринимаю спокойно, эта инфа не для меня, я случайный свидетель - и их жизнь продолжается, а не остановилась на каком то процессе.
У нас нет таких знакомых, где в семье кто то кого то бьет. Еще не хватало общаться с моральными уродами.
Rita ******
зачем же быть жестокой?
потому что это неприлично!
Потому и счастливы, потому что регулярно БИТА.
Teona Xvistani
Собой лучше займись! Чем лезть в чужие дебри! А то дeти как пopocятa))))
Выпендривается.. выдает желаемое за действительное.. а может и действительно
считает драки ерундой, нормой. Думает, что у всех так. Всё люди разные..