Свадьба, венчание, брак

Свой индивидуальный дом или квартира, что для вас предпочтительнее?

Однозначно дом. Никаких соседей сверху, снизу. Участок, можно огород, можно шашлыки каждый уикенд. Почти всю жизнь прожила в частном доме. Главное удобство своего дома, для меня это свобода передвижения! некоторое время пришлось жить в квартире, с ума сходила, в четырёх стенах как в заточении. Жила, живу и буду жить в собственном доме.
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Свой дом (коттедж) со всеми удобствами.
Квартира и дачный дом, зимний.
Меруерт
дом, ессна, рулит, но тот дом, который хочу я -дешевле квартира. Пока не тянем, так, дачу зимнюю, да.
дом, но пока придется пожить в квартире
зимой квартира, летом дом. так и живём
Aeksandr,a vi vse so svoimi provokazionnimi voprosami nikak ne uspokoetes....Znaete,est ljudi,kto zivet bolshoi semjei na 20 kvadratnih metrah.I est odinokie ljudi na 2000 metrah.Vibiraite to..za chto mozete zaplatit.
Елена Нилова Этот вопрос не провокационный.
Руки не из жопы и с домом управлюсь, но я холостяк. Куда мне такие хоромы.
Iran @angelin@
И то и другое
дом. в центре города.
Jemal Kazakova
свой дом
квартира
Конечно же предпочтительнее свой дом, это же свое большое пространство.
Lara U
Квартира.
Оля Голубева
дом
Дом. Однозначно дом. Жили в квартире, потом переехали в частный дом. Теперь не понимаю, как я раньше жила вообще ))
я выросла в квартире 2х комнатной . если человек работает и приходит домой только спать и снова на работу то и квартиры вполне достаточно а вот если есть дети им нужно пространство тут без дачи не обойтись уже