Свадьба, венчание, брак

А вы стесняетесь своего дома или квартиры? перед гостями

У вас всегда чисто?
нет
Катя Полуянова
Лучший ответ
Нечего стесняться.
Стараюсь, чтобы всегда было чисто . Не люблю бардак и грязь .
Zhanyl Shimirbaeva
Не-а, несмотря на то, что квартира зас*рана прежними хозяевами и без ремонта (я недавно переехала).
Все мастера, доставщики и прочие приходящие просятся посмотреть ВСЮ квартиру, и говорят "Вот это да, классно!"
И правда классно, квартира одна на площадке (флигель), окна на три стороны, вид из всех семи окон изумительный!
И соседи только снизу, ни сверху ни с боков - НЕТУ! Вот это - настоящее Щастье :)))
Юлия Томаева
я горжусь своей квартирой и домом
Анастасия .
не стесняюсь, чисто и убрано всегда
я на свою кухню спокойно могу экскурсии водить.. она одна такая.. авторская работа, массив ясеня.
Не зову в гости негативных людей.
А родным и друзьям наша квартира нравится.
Давно ремонт требуется.
Ирина Ястреб
Ну если будет бардак, постесняюсь. Но у меня редко бывает.
Lolita Popova
Скорее наоборот... Каждый день пылесошу и мою пол... Каждый день принимаю душ и стираюсь... Потому что я "грязнуля"...

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день умывается.
Елена Санина
мда..))). я в таком возрасте, что вообще мало что стесняюсь в жизни, и с чего бы это стесняться квартирки своей? Наоборот, не у всех и такое имеется, радуюсь и благодарю бога - есть своя, крыша, для меня и моей семьи, на кровные деньги приобретен и собственноручно устроен, и если кому что-то не нравится, пусть молчат себе в тряпочку, не то мало не покажется )))
Нет, даже на даче не стесняюсь, глупо это))
Нет.
Aйгерим Aлтаева
у меня неплохой ремонт, новая мебель, но гостей не вожу, только близкие
Лана )
Нам кой Вам такие гости?
Наверное, стеснялась бы, грязно, и родители всегда предпочитали к бабушкам-дедушкам ходить и никого не приглашать. Но друзей у меня нет, и никого я приглашать не собираюсь, гостей не люблю.
У меня нет гостей
скажем так: чисто, но не всегда порядок. и мне на это глубоко наплевать - если кому-то не нравится, дверь вон в той стороне.
Рада Ткаченко
А он не мой.. в аренду живу
Нет. Мой дом и квартира сделаны для меня и меня полностью устраивают. Что подумают гости, мне глубоко фиолетово.
Стесняться гостей, ахах, я в доме хозяин, я в трусах хожу по хате когда гости, плевать я на них хотел
Елена Иванова
Нет я ремонт сделал, вот сейчас балкон осталось доделать. При чём один сам всё делал. Даже не не делал, а блiaть всё переделывал после дoлбaёбов.
Нет, у меня убрано. Уборкой я занимаюсь каждый день. Вот представляете, если запустить дом в 210 кв.... Гостей я собственно не люблю, стараюсь делать так, что бы не приезжали).
нет . у меня красивый и современный ремонт.. я даже горжусь своей квартирой .
да, у меня бардак, живу как свинья, по холостяцки, даже шкафа нет, но и не нужен)) зато комп и ноут за 150 000 тыщ и беговая дорожка за 35)
Око ...