Стесняюсь своих родственников. Всех.
Мама одевается как колхозница, красится косметикой за 5 рублей с перехода. Вообщем выглядит как село.
Отец вообще безработный, неадекватный психически больной человек. ходит как бомж и орет постоянно. Никогда не разноваривала с ним.
Мать дура боиися с ним развестись.
И сестра младшая с видком как у мамы.
Мое окружение всегда было адекватным и у всех были успешные добрые родители.
Квартира у нас ободраная. Друзе не приведешь.
Вообщем я не знаю как знакомить парня с ними ибо это Пи здец. Парень из хороше семьи.
Не пишите что я с у ка неблагодарная, вам меня не понять. Вам не понять как всю жизнь я ходила и делала вид что это не моя семья.
Свадьба, венчание, брак
Стесняюсь своих родителей. Что делат? прошу заходить только алекватных людей
бросай этих нищебродов и улетай на свою виллу в монте карло, не трать свою яркую жизнь на серые будни
троллинг
Настя Cевальнева
Нет
Вопрос через минуту:
Мой отец умер. На похоронах я плакала от счастья.
Тупая тролльская дешевка.
Элементарно Ватсон. Купи себе неободранную квартиру, обставь ее, сделай в ней крутотенный ремонт. Купи маме одежду от кутюр, младшей сестре тоже и все ок.
Совсем забыла. Найди еще успешную работу. И не живи за счет мамы и папы, а помогай деньгами маме и папе, и их квартиру приведи в порядок.
Надо встречать с парнем из такой же семьи как твоя.
Настя Cевальнева
Ну уж нет)
У меня была соседка такая. В один момент она просто ушла и все. Сейчас двое детей, внук. Не переживай, есть на свете твой человек. Ты, главное, держи марку, лучше показывать посторонним, что ты уважаешь своих родных. Таким образом у тебя будет имидж добродеятельной и великодушно девушки.
В квартире сама ремонт сделай, а родителей не изменишь.
Просто нужно парню сразу мягко намекнуть, что родители такие.. и чтобы не смущался
Как ты - то у них такая вся получилась, может мать потому и такая что в вас всё вкладывает
Судя по кол-ву ошибок и манере изложения, вы тоже отнюдь не принцесса.
Настя Cевальнева
Мне столько текста писать и еще ошибки проверять? мне что, делать нечего?
Познакомь! Твоёму парню отличный тест на вшивость.
Настя Cевальнева
Это да... но я со стыда сгорю
как-то быстро он вас умер. да еще и похоронить успели. А что дальше будет вначале сестра, потом мама, уже выбрали кто следующий??
Все равно надо любить своих родителей какими бы они не были. Благодаря им ты существуешь, ходишь по этой земле, живешь в общем. И не стоит сильно беспокоиться. Выйдешь замуж, будешь дальше от них жить. Но не переставая их любить. Они нуждаются в этой любви, особенно в старости.
Настя Cевальнева
Отцу я и стакана воды не подам
Он вообще сказал
Если дети утонут значит утонут я их спасать не буду
А выплывут будут жить
Он вообще сказал
А выплывут будут жить