Свадьба, венчание, брак
Интересно, а если бы женщины ценили бы себя, и не шли бы за абы кого, то и козлов было бы меньше?
Ведь зачастую женщины избаловывают, всему потакают и все терпят и по сути портят мужчину, не?
времена сейчас такие. сравнить с человечеством 200 лет назад: уклад жизни был другой, люди и работали, и дома пахали по полной программе тоже. сейчас же мужики некоторые "работают" (деньги зарабатывают) сидя у компов и дома (в квартирах) особо трудиться не надо. поэтому новое поколение "мужчин" не умеет ни молоток в руках держать, ни розетку починить.
сейчас хороший мужчина - на вес золота!!!
однако и женщины сейчас тоже "обмельчали", чего греха таить...
Конечно.
Старались бы
думаю что сознание мужчин поменялось бы в корне. Женщины умнеют с каждым днем, для женщин это хорошо, а вот для всей планеты и продолжения рода плохо
Козлов меньше бы не стало. Стало бы больше одиноких женщин.
Как зелёным девочкам разобраться - достойный чел или абы кто... Тем более, поначалу все орлы, неприглядная правда выползает потом.. А вообще мир все более эгоистичен, душевность и мудрость уже не в чести
А ещё женщины уверенны, что перевоспитают мужчину. И дело тут уже как раз не в недооценке, а как раз в переоценке своих возможностей. Или от не большого ума... Не знаю. Но таких, мне кажется, больше)
Юлия Страхова
точно-точно. Он может бухать, гулять, грубить, нихрена не зарабатывать. А она смотрит на него влюблёнными глазами и думают - ну это он по молодости, от одиночества, а щас из любви ко мне вдруг переменится. НЕ работает? Да стимула нет. Вот рожу ему ребёночка, он вмиг зашевелится.
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.
Оксана Аверьянова
в точку
Ia Tavartkiladze
умница, Русалина)))
navernoe,Arven.Vot tolko otkuda takie "abi kto" berutsja? Navernoe ze,mami vositivali,horoshemu Chili,tra-la-la.A ono vot takoe virastet,sjadet komu-nibud na sheju i edet.
Вопрос то в другом, а есть ли ценность в этих женщинах?
Некоторые люди просто не ценят хорошего отношения... будь то женщина или мужчина...
ВАЩЕ ВЕРНЯК! только люди вымерли бы как вид
Дело не совсем в самооценке. В основном большинство женщин тупые, а уже отсюда заниженная самооценка. Ведь большинству девочек с детства внушается, что они как бы второй сорт человека и как бы не особо нужны кому то, и если посчастливилось встретить мужа, то его нужно удерживать любыми способами и прощать все, а иначе она рискует остаться одной и с детьми.
Екатерина Крапивина
мне кажется дело не в тупости а в социальном давлении
что-то вас сегодня несет )))) на волнах !))) давайте сменим тему !
щас сострою рожу, и скажу умно "со своего житейского полета, я сделала вывод. что все начинается с мамы! с семьи. Вот как воспитали его -такое ГО и растет. Я знаю мужчин, которые внешне, в плане матер благ, могут позволить себе повести себя как быдло, желать чтобы весь мир вращался вокруг них. Но ...не ведут себя так! Зато какой-нибудь Вуася, аж задыхается от любви к себе, к самомнению. Я от такого еле избавилась. Мне хватило походить на свидания. Я вообще не знаю, здоров ли человек? Мне проигрывает, но гонору! И я вижу его закидоны, порывы, и представляю четко и отлично, как он бывшую гнобил, и знаю точно, что раз он так себя ведет, она позволяла такое. Логически поразмыслить - я себя люблЮ. как тряпка не веду себя. подчеркнуто вежливо. Леди такая. мужчины говорили ранее, что вид такой -не подступишься. а этому -хоть бы что. вот должна и все! одно только "я хочу, мне нравится, ты должна, меня устраивает". Дятел какой-то )))) По его рассказам, по общению с бывшей, я понимаю как себя вел с ней. И мне искренне ее жаль. Ничего хорошего она от него не видела. А он считает себя подарком, и убежден, что она была счастлива РЯДОМ С НИМ. уже по факту -что он рядом. Нет. Дело не в девушках, не в женщинах. Ну вот она его бросила. Я сбежала в ужасе. Он мне пишет смс, и я вижу, что жизнь ничему не учит. Тоже самое все! Так он со всеми будет таким. И через 10 лет. Может даже хуже, ведь бонусом может появиться лысина и пузо пивное, ну и еще парочка детишек. Он же красавец! его это не портит! это только ПРИЯТНЫЙ бонус к его окуительности )))))))) Подозреваю, что и папа там такой же был.
Ценят себя ...не все же женщины одноклеточные по развитию. Поэтому так много женщин одни ( всмысле без пары), или в разводе. наверное ходят на свидания, общаются, но ничего серьезного. Один козел, второй дятел, третий олень.... Ну и нафиг такое подбирать ? ))))) тут часто в Ответах мелькает "зато не одна! ХОТЬ какой". Ну вот одни отказываются от такой "чести", а другие хватают в панике. Вот в чем проблема взять и пройти мимо оленя ?
Юлия Страхова
некоторые олени очень грамотно прикидываются приличными людьми.
женатых козлов было бы меньше, свободных - больше
Женщины, которые ценят себя не проводят сутки, перемалывая чужие глупые мысли, тупея и разлагая остатки своего и так, никчёмного мозга.