Свадьба, венчание, брак
Женщина сказала, что Пригласила на ночь мужчину, но они спали под разными одеялами и у них ничего не было. можно верить?
Нет, конечно!
Анна Серёдкина
логично
Чудо Избалованное
интересно, как Вы в плацкарте ездите, если там все рядом спят, хоть и под разными одеялами...
адекватный человек поверит. Даже если не импотент и не гей, не все мужчины и женщины сексуально одержимы.
А тем, для кого "спать"="заниматься сексом" - к доктору.
Анна Серёдкина
ответ - пожилой женщины !
Конечно можно, если он пришёл к ней пьяный и упал прямо в пороге, только и дополз что до кровати. Ну или же встречу хорошо отметили, что он не рассчитал свои возможности.
Анна Серёдкина
нет, они были трезвыми !
Можно ) у меня были ситуации когда я ночевала с мужчиной и у нас ничего не было
Да тут вариантов куча: брат, сват, импотент, или было мало водки, подруга не дошла до стадии красавица.
а что в этом такого? Не все же зациклены на сексе. чтобы сон воспринимать как непременной атрибут секса.
возможно....
Анна Серёдкина
не смешите мужиков !
верю каждому зверю, но ему, ежу погожу)))
Верить.
Анна Серёдкина
смешно !
"Спали под разными одеялами" - вот 100%-гарантия! Ведь всем известно, что заниматься сексом можно только лишь лежа под ОДНИМ одеялом.))
тут 50/50 либо верить, либо нет )))
Да
Анна Серёдкина
не смешите мужиков.
странная женщина
Бывает и такое
Анна Серёдкина
не смеши !
Можно, только осторожно...
Если он импотент или гей, то возможно )
а что должно было быть
Ох.. Трудно поверить.. Хотя может он ужрался как скотина и ничего не смог.. Или они проповедуют тантрический секс:)
Анна Серёдкина
были трезвые оба
Конечно верить.)) мужчина был я.))
Можно, или вы из тех для кого "все бабы шлюхи! " и "мужики похотливые кобели"?
если не пьяная то можно
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! вот если бы мужик сказал такое то верить.
Анна Серёдкина
логично
Можно
Анна Серёдкина
не смешите !
сначала они вдвоем спали... потом, глядишь, и тебя пригласят.