Свадьба, венчание, брак
Девчата, кто учился в универе? КАК даются взятки профессорам? За 5 лет ни одной взятки никому не давала. Мне интересны
варианты "подкупа" :)
вызываешь на личную беседу (в кабинете у него) и объясняешь ситуацию, что человек ты неплохой только ссышся и хромой. но очень стараешься быть лучше поэтому надо тебе помочь)) Вообще это очень плохо, давать взятки, не надо учиться плохому)
Золушк@ =))) Дюймов@чк@)))
да я уже закончила учебу :)
такая же тема, за 9 лет хоть бы одну взяточку попросили.... так нет же, честно выучили... конфеты и цветы в благодарность - не считается.
так случилось-возила препода по математике (по пути) зачет автоматом-не ожидала)) (математика не профильный предмет)
Тоже училась в универе
Тоже ни разу в жизни не давала никому там взятки
не давала, сама делала задания и сдавала экзамены
Все как с Луны упали и никогда не давали взяток. Иногда их даже староста группы собирает и относит от имени всех.
Мария Салтанова
не палите контору. а то у населения сложится неправильное представление о высшем образовании)
За все время один раз давала взятку. Вся группа давала, иначе не сдали бы информатики. Он так и сказал старосте. А сейчас смотрю это в порядка вещей. Даже не боятся сцуки. Не везде конечно, но размах удивляет.
Хорошая попытка, федеральный комитет по борьбе с коррупцией.
За это сажают, при чем и того, кто дает взятки.
Золушк@ =))) Дюймов@чк@)))
да, да, конечно :))
и я не знаю как это, а на практике реально выпросили"благодарность", а благодарность в той школе- конфеты и шампанское, пофиг на то, что неделю назад дарила на праздник коые и конфеты дорогие. студенты же нынче богатые....
оч. просто.. даешь взятку и всё))
ни разу не давала.
Ой, мы раз в стопочку зачетки всей группы сложили и пакетик (уж не помню с чем) на стульчик у стола преподши поставили.... Она сильно возмутилась, высказала своё фе по отношению к нам как к личностям, зачеты поставила и все вместе - и пакетик, и зачетки - отправила в урну.... но зачет там уже стоял и нам 18-летним было фиолетово до моральной стороны вопроса и отношения занудной тетки к нашему поступку....
А в другой раз собрали несколько литров булькающего и внесли на экзамен (в конце, когда уже только участники подкупа остались). Преподаватель выдал нам вопросы, мы опешили, на вопросы - ни в зуб ногой, промямлили что-то, он нам рассказал, что мы должны были ответить, хорошие оценки поставил (предмет, надо сказать, был маловажный) и позвал на студенческо-преподавательскую вечеринку (прикиньте, такие существовали!!!!), где нам еще и сам наливал и нас танцевал, а взятку нашу не взял. Она, правда, была выпита там же, всеми участниками банкета (так сказать.) Лично мне за этот экзамен и тогда, и сейчас реально стыдно, препод наш нам показал, что для него было унизительно это подношение и что мы могли его просто попросить, т. к. мы раньше пересекались по разным проектам и были в неплохих отношениях. Кстати, та вечеринка в таком виде была единственной за 5 лет учебы. Все другие были либо безалкогольными танцами, либо втихаря употребляли от дежурящих преподавателей, но чтоб вместе и с разрешения ...короче это не было обычным делом в нашем ВУЗе. Хотя с другой стороны, все ведь уже были люди взрослые, они молодые, мы -чуть моложе, все ровно в тех рамках, в каких каждый хотел, ну и одновременно - в общедозволенных. Это был уже последний курс универа.
давай натурой
никак не даются ..ну одна приходила в наглую подарки дарила прокатывало