Свадьба, венчание, брак
Вопрос русским девушкам-патриоткам. Если ваш суженный будет иметь фамилию, которая заканчивается на КО, ЮК
и т. п. - возьмёте фамилию мужа?
Бывший муж на Ко, осталась при своей и сына записала на свою фамилию
Не патриотка. И фамилию менять не обязательно. Это всего лишь возможность, а не обязанность. Даже для патриоток.
Кстати, окончание фамилии моего отца (и моей) -ко. Он русский. Его родители, дедушка, прадедушки тоже русские и в украине никогда не были
Взяла фамилию мужа на -КО, очень нравится. Мои дети и внуки тоже носят эту фамилию.
Муж украинец, родился и вырос в Сибири, как и его родители.
Лишь бы не на швили и дзе, ян.
Вышла замуж и моя фамилия стала оканчиваться на О.
Анастасия Некрасова
А за Акопова вышли б замуж? А за Якупова?
Интересное дело, муж значит нравится, а фамилия фи? Может ему свою предложить? Раз полюбила хохла, то взяла бы хохлацкую, полюбила бы африканца взяла бы его, это обычай наших предков:))
не выйду за энтого...
причем тут фамилия? или теперь за фамилию выходят, а не за человека?
Кристина Кулагина(Тамбулова)
Я сказала НЕ Вышли бы, а Взяли БЫ?
Читать научитесь.
Патриот - это не нацист!!!!
Какая разница какая у него фамилия
У моего вообще на -ку )))) Может и поменяю ))))
ага - порошенко, яценюк
Я вот живу и радуюсь. Муж наполовину украинец. Да и мне и дела до национальности нет.
никогда бы не вышла за такого. мне не по душе украинский менталитет
Айнура Жусупалиева
а что в украинском менталитете такого нехорошего?
Галя Матв/теренть
Так и русских много с такими фамилями.
мое мнение мне важен сам человек извините я сама метиска
Я не меняла свою фамилию, но не потому, что у мужа она как-то не так заканчивается. Просто не хочу и все ее менять.