Свадьба, венчание, брак

А часто уверенные в себе девушки остаются незамужем к 30 годам?

Alenka Chocolate
Вопрос очень сложный на самом деле. Тут все зависит от того, на чем основана уверенность девушки.
Если она основана только на осознании своей исключительности, то такая девушка будет долго подбирать себе "достойного" партнера.
Если она основана на точном знании того, что девушка хочет от жизни, то и поиск партнера идет более целенаправленно.
В любом случае, выйти замуж - это еще полдела. Нужно умудриться еще и сохранить семью
Юлия Клюева
Лучший ответ
если не случилась любовь или не за кого выйти...
Alenka Chocolate У уверенных в себе так: погуляю до 30 поматаюсь повыделываюсь а потом как стукнет 30 так сразу должен стоять у порога бизнесмен на феррари и молить взять замуж )
Намного чаще, чем вы можете себе предположить!
а за кого, простите, замуж ходить-то? мужчины что-то не горят желанием жениться, даже на любимых, даже от тех, с кем детей имеют.
Ekaterina Ryabova
Alenka Chocolate Уверенные так как раз не считают. У них толпы ждущих самых лучших)
а почему все должны быть замужем? Тем более, что соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек.
Нужно еще вычесть алкоголиков, наркоманов, психопатов и стариков: останется еще меньше
Часто. Я как раз только в этом возрасте определилась с партнером по жизни и не ошиблась
Vi s takim uzasom napisali-"nezamuznimi",kak budto oni bez nogi ii bez ruki.
Alenka Chocolate Не. Они с двумя ногами и пятью руками
Да, часто, так как неуверенные первых попавшихся хватают.
Alenka Chocolate Наконец то хоть кто то понял про что я!
Смотря, как на это посмотреть. С одной стороны - уверенная в себе женщина может себе позволить долго "перебирать", искать самого лучшего. А, с другой стороны - можно ж и доперебираться. Молодость - товар недолговечный, всегда на твою уверенность в 30 лет найдется такая же уверенная в себе 23-летняя. Поэтому здесь всех под одну гребенку не причешешь. Я считаю себя уверенной в себе женщиной, вышла замуж в 24 года. К тому времени точно знала, чего хочу от жизни и встретила идеального для себя мужчину. За 12 лет ни разу не пожалела о своем выборе.
Неуверенные гораздо чаще!
Alenka Chocolate Неуверенные чаще выходят это факт!!! Они ж не уверены что их всегда ждет принц на белом коне
бывает
знаю несколько таких
не обязательно что они гордые или злые, просто не сложилось/не тех мужчин выбрали или слишком наивны
Если чересчур гордые они и тщеславные-то да. Эдакие "богини",считающие всех окружающих-рабами
Alina Povituhina
Alenka Chocolate А меняются они к старости?
Чаще, чем неуверенные.
Такие девушки не нуждаются в опоре ввиде мужа.
Не связано.
По мне так наоборот.
Р@йк@н Сыдыков@
Alenka Chocolate Уверенные просто уверенны что у них и после 30 шансов много