Во-первых, полюбить себя. Искренне полюбить.
Во-вторых, личная жизнь - это не брак или сожительство, а именно ЛИЧНАЯ. Поэтому живите, как хотите, не оглядываясь на стереотипы :)))
Свадьба, венчание, брак
чему посвятить жизнь некрасивой девушке? только не говорите дешевых избитых фраз и утешений.
40 котиков ждут, что она подарит им свою любовь...

Что за бред. Надо учиться и работать, и тратить деньги на себя, любимую. А там и народ подтянется.
физике пусть посвятит.. там внешность не важна..
Пусть посвятит ее себе, любимой и неповторимой
Drugim ...
Зачем обязательно жизнь посвящать?
Какая-то странная идея о том, что жизнь обязательно должна быть всецело чему-то посвящена: мужчине, детям, работе, хобби.
Просто живите! Надо всё, что интересно, пробовать, искать что-то новое. Если что-то не получилось, то и убиваться не надо. Не всем дано заниматься балетом, не у всех есть возможность стать художниками... но это не повод в истерику впадать.
Красота... Лицом работают модели и актёры. И то, не всегда для съёмок нужны идеалы красоты.
А быть бухгалтером, врачом, секретарём, флористом, дизайнером... да почти кем угодно внешность не мешает и не помогает.
Работайте, путешествуйте, занимайтесь творчеством, заведите питомца, увлекитесь спортом, запишитесь на танцы.
Красота- понятие такое.... Растяжимое... Вполне вероятно, что эта девушка красива
Ну, например, врачеванию или педагогике - как больным, так и маленьким детям совершенно все равно, кто за ними ухаживает... Да и прочих вариантов немало. Хорошего специалиста ценят с любой внешностью.
Лена Упорова
вот не надо-я страхуебине не разрешу себе укол вколоть
тада иди страсть господняя
Как показывает мой опыт жизнь некрасивых мало чем отличается от жизни красивых. За исключением тех женщин, профессия которых связана с внешними данными напрямую. Красота может дать преимущество только в первое время знакомства, всё остальное время человека воспринимают уже не учитывая внешность. И потом что такое красота? У каждого человека свои представления о красоте, всем не угодишь. Даже звёзды - куда ни глянь кругом критика, кто-то считает одну и ту же женщину красавицей, другие страшной. Красота это прежде всего аккуратность, хорошие манеры, приятное общение, подходящий внешности стиль. Это чаще всего не то что дано от природы, это всё можно приобрести!
сколько раз встречались реально некрасивые женщины, вполне счастливые в личной жизни.
Не зацикливайтесь раньше времени
Нет некрасивых женщин. Все субъективно-кому-то нравится, кому-то нет. Для любой, абсолютно, женщины найдется свой, единственный.
Чему она хочет ее посвятить, тому пусть и посвящает. Дело не во внешности, а в девушке и это не избитая фраза, а правда
Можно посвятить благородному делу: быть волонтёром в доме малютки.
СЕБЕ! Что красивые, что прочие - мы правы, лишь когда посвящаем жизнь себе. Тогда, по приколу, и другим с нами хорошо.
удовольствиям, путешествиям, развлечениям, дискотекам, кино, театрам, зарабатыванию денег
А зачем чему то посвящать жизнь? Разве просто жить нельзя?
Алия Шайхина
имеется ввиду у нее личной жизни не будет и надо как то жить, компенсировать это делом каким то.
Искать свое призвание....
как и всем впрочем)))
Работе) Работа лучшее занятие. А лучше выучись на медичку и иди медсестрой в армию)
живи и найдется тебе спутник, неожиданно, вот я тоже холост, может ты и красивая?
Алия Шайхина
характер еще испортился. уже нет шансов.
В книге "Девчата" Бориса Бедного хорошо про все это написано
хотелось плакать, глядя на ответы. "Надо учиться, надо тратить жизнь на себя, надо просто жить". Кому надо-то? Девушка, вам нужно то, что вы сами решите. Потеряли цель, смысл жизни, мечту? Тогда рушьте всё к еб*не матери, теперь это лишний груз! И начинайте сначала. Ищите себя заново.
копить деньги на богатую старость, вдруг понадобятся дорогие лекарства и сиделки, или в хороший пансион устроиться...
я бы не тратила жизнь и деньги на развлечения и мужчин в таком случае. На пустые развлечения и сомнительных мужчин.