красивые - улыбка, скромность, доброта, лучистые глаза, ум, честь, некрасивые - накрашенные меркантильные, с сжатым губками, с хищным взглядом, алчные, сварливые, недовольные, завистливые.. .
И это относится не только к девушкам
Свадьба, венчание, брак
вот тебе красивые.

а вот не красивые
Что значит " некрасивые" девушки? А что значит "красивые"?
Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!
у каждой женщины своя изюминка, свой шарм.. Надо только научиться себя правильно подавать.. . Нет некрасивых..
У меня другое подразделение - интересные и неинтересные!! ! Лучше жить с интересным, юморным некрасавцем, чем с тупорылым и скучным красавцем!!!
все относителньо. для кого-то худорба ужасная "ни сиськи ни письки" , а кому-то ТОПМОДЕЛЬ)))))))))))))))))))))))))))
Женское мнение здесь значения не имеет. Мы можем и о душвной красоте говорить, а для мужчин главное - красивая упаковка души.
Bbbbb Bbbbb
А почему Вы так считаете? Глупому и примитивному может и нужна упаковка, а умному скоро упаковка надоест и ему захочется узнать, что внутри. И если он разочаруется, то никакой красивый фантик его не удержит.
Первые - это "я столько не выпью". Вторые - даже бокал шампанского не обязателен.
открой журнал лиза или гламур, там про это все написано. не увидела себя на страницах - утопись)
а я всегда говорю
НА КАЖДОГО УРОДА НАЙДЕТСЯ СВОЯ УРОДКА
У каждого понятие красоты свое
Главное душа и чтоб человек хороший был!
В лягушачьей шкуре - некрасивая, а как скинула, так Королевишна стала!
Судя по вопросам. Красивые те, кто удачно замуж вышел ))))
А есть еще симпатичные и обаятельные.

Bbbbb Bbbbb
Это одна и таже? Только её подстригли и подкрасили?
В принципе, каждый сам себя зачисляет к одной из категорий.
Некрасивых женщин не бывает, каждая красива по-своему.
нет НЕкрасивых Девушек! (все красивые) бывают красивые и не ухоженные!!!! (просто так называемых не красивых нужно исправить))))))))))))))))))))))))
бывают некрасивые люди, но смотришь на некоторых из таких и думаешь, чо есть какая-то изюминку, обаяние. а бывают красивые, но никак не задевают. главное чтоб был изюм и индивиндуальность:)
красивые - это те, на кого хочется и хочется смотреть. некрасивые - от которых воротит прям или неприятно смотреть. нет пропорцианальности и т. д.
нет не красивых женщин - есть неухоженные
Бог каждому дал: свою индивидуальную внешность, ум другое дело кто как этим воспользовался! В моем понимании красота человека в его манере поведения! В его восприятии окружающего мира!!!
Красивые - ухоженные гламурные красотки, вкоторых вложены немалые деньги. Некрасивые - полноватые, в очках, немного зарабатывающие и не позволяющие себе бутиков и салонов красоты по финансовым причинам.
Bbbbb Bbbbb
Примитив!
Юляшка Горбач
глупость. Есть очень красивые девушки которые не одеваются в бутиках и не могут позволить себе постоянно торчать в салоне красоты. Такие обычно красивые, но красота исксственная. И такие гламурные и постоянно проводящие время в бутиках ТУПЫЕ!!!