Свадьба, венчание, брак

навеяно...А вот те кто из вас в загс идут... вы подсознательно уже к разводу готовитесь? к дележке и выбиванию алиментов

Нет, верим в светлое будущее, а оно с каждым годом всё дальше от нас и дальше
Ирина Кущ
Лучший ответ
Нет, я с таким козлом в загс ни за что не пойду и рожать от него никого не буду и так с генофондом проблемы нахрена ещё больше поганить? А ты я смотрю штампа в паспорте, как огня боишься... хи-хи-хи народец трусливенький какой....
не верю уже, многие именно так и поступают - все в расчете на будуще раздельное существование. У меня подруга даже пыталась с мужа будущего взять расписку, что будущих детей при разводе оставят ей! Это перед свадьбой!
Я замуж выходила навсегда. Прожив 17 лет, жизнь показала что это не так.
Диляра Миргалиева ну если ты считаешь что 17 лет твоей жизни это ошибка и готова с ней жить ...твой выбор.
мы не только в загс собираемся, но и в церковь. и совершенно не думаем о дележке и алиментах, потому что уверены друг в друге и любим навсегда. туда мы идем создать семью
Даша Шерстобитова Дай вам счастья Бог, мира, взаимоуважения и взаимопонимания,,,,
Да не все, наверное. Только те, кому есть что терять при разводе, да и то совместно нажитое. Или у кого был печальный опыт первый раз. Но что было до брака Вашим - так и останется. Сейчас можно не подсознательно, а сознательно подготовиться - брачный контракт и все дела. У нас такой есть, и ничего ужасного не произошло, разводиться не собираемся, но жизнь полосатая. Зато уж не будем заварку пополам рассыпать как одна пара знакомая и годами судиться. А насчет алиментов - можете растить ребенка сами, если не хотите платить.. . Но думаю, это тяжелее. Вам же закон предоставляет изумительный вариант - заплати и живи спокойно. А не думай, как и чем его накормить и во что одеть.
Мой супруг, например, в ЗАГС позвал меня сам, скоро 4 года, как живем. А он два года в Интернете оттягивается по полной программе - творческой, физической и т. д. Не развестись, не жить по-человечески... Идиотизм какой-то. Говорит, что это ерунда - все знакомства и контакты виртуальны, но я-то вижу, КАК ЕМУ ТАМ ХОРОШО, просто обладеть! Ему 55, мне - 47, я разочарована по полной программе.... Думала, нашла -таки настоящего мужчину, а они только в сказках. И во снах....
Айнура Ислямова Я не верю!!! 55??? Моему 39 и я думала, скоро конец, не может же человек всю жизнь сидеть в Интернете? Ан нет....
Нет. Идя в ЗАГС, обычно думают о создании семьи, воспитании детей... .
Maral Kaharmanovna