Свадьба, венчание, брак
слышал на днях, что сейчас больше половины невест в ЗАГС идут беременными, правда?
Да больше половины! Когда я замуж выходила -у меня все спрашивали - ты что беременная? Почему так быстро. И очень удивлялись, что я не беременная. У меня нет ни одной знакомой, которая бы замуж вышла не по беременности.
Екатеринаевгений ...
Ночи доброй Фая, и меня, когда я в 2010 году выходила, затюкали вопросами по этому поводу, что я уже сорвалась на некоторых идиетов. У меня таких знакомых скажем так, достаточно, кто по залету свадьбу сыграл, все потом поразводились и нашли других супругов.
Угу, и доллар с евро падают, Шо творится в этой жизни....
)) и половина из них беременны от другого ))) не слышали такого?
А кто ведет статистику?
Алие Идрисова
ЛЕВАДА
Многие из-за беременности в загс и идут... А ещё у многих ребёнок есть от другого, а они одевают белое платье и фату...
ну во первых-времена всегда одинаковые. а во вторых, смотря как. если люди встречаются долгое время, забеременнели и решили узаконить свои отношения-это нормально и естественно. а то бы ждали еще лет 50.
Среди моих знакомых -только одна пара такая была.
и что в этом криминального? Жили гражданским браком, решили узаконить отношения в связи с появлением ребенка.
По-разному бывает
И 20 лет назад так было, времена всегда одинаковы
Мне кажется наоборот, еще лет десять назад все беременные выходили, а сейчас невесты стали постарше и поумнее
Больше чем раньше? Или больше чем в том году? Дак это ж норма
Как при союзе ходили так и сейчас ходят. Не вижу проблемы
Ага, щас по-другому мужиков в загс не затащищь))))
Муссочон Тураев
Я бы сказала, что иной причины для похода в ЗАГС не найдешь.
Соеди мои знакомых нет такого.
а это преступление? многие вообще не расписываются - живут-рожают
Не знаю, я шла не беременной, а через 5, 6 лет отношений, 7 год вместе, а всё нет ребенка, так что точно не по залету. Но многие знакомые именно по залету, кто то по залету спустя 6 лет, кто то по залету спустя год, месяц и т. п.
а смысл раньше ходить?
я вот через неделю выхожу замуж, не беременна и встечаемся чуть меньше 5 лет
С какой целью интересуетесь? Боитесь забеременеть?