Свадьба, венчание, брак

а вам невесты какие больше нравятся? беременные или НЕ беременные? и почему?

НЕ беременные)
не знаю.... как-то вот лично я не хотела бы быть беременной невестой) надо быть беременной женой) )
Юлия Скутина
Лучший ответ
А мне все невесты нравятся, не важно в каком положении.
Главное чтобы не было такого, беременная и никто замуж не взял....
Конечно НЕ беременные, стройные и красивые.
Мне нравятся стройные, без пуза.
Илга Мазяне
Мне нравятся счастливые невесты. От беременности это не зависит, к счастью.
Мне в принципе чужие невесты не нравятся. С чего бы?
беременная невеста выглядит нелепо
Мне лично не беременные. Они как-то красивее выглядят.
счастливые!!!
Larisa Sviridonova
Главное, чтобы она нравилась своему жениху!!! !
А мне-то её зачем нравиться?
я женщинами вообще не увлекаюсь)
А мне они пораллельны! Это дело невесты и жениха! Вас -то каким боком это задевает?
Warrior Light
небеременные больше. беременная невеста это некрасиво, нескромно и напряжно для нее. не погулять толком не попить))) зачем вообще свадьбу делать
Kristine Movsisyan
Виктория Рогальская С какого перепугу это якобы некрасиво и нескромно?
Честно? Блин.. . Сочувствую им. Особенно когда хорошо уже так беременные. Видно, что женились только потому что ребенок. А так, типо и не взяли б.
Не ну бывает жили-жили пошли в загс заяву подавать.. . Потом выяснилось что и беременная заодно.. . Нормуль. А когда уже скоро рожать не понимаю. Да и тяжело это с пузом веселиться. Уж лучше родить и тогда...
Нестандартные. Не важно беременная или нет, главное, чтобы выделялась из этой белой массы.
Да мне как-то пофигу на других невест-то :)) Их жизнь, не моя.)
Laura Orinova
полностью поддерживаю!!!!))))))))
красивые
Arujan Toktarova