Свадьба, венчание, брак

Кто придумал дурацкую традицию тащить на руках невесту в ЗАГС? А если в ней центнер с гаком?

Anastassia Bazhenova
я рботаю на свадьбах уже 5 лет! Много чео видел, и вот у меня были клиенты, где невеста была очень полной, а жених очень худой так вот из ЗАГСА несла она его а не он ее!!!
Алена Никитина
Лучший ответ
шапку нужно брать по сеньке
и сомбреро по хуану
Alenushka Beautiful
Вот я бы не хотела что бы меня на руках тащили, еще уронит.... или надорвется... уронит платье испортит.... Да ну.... глупо
на то и традиции, чтобы их нарушать)))
Галя Кабанова
Галенька )))
А у нас традиция, выносить невесту ИЗ ЗАГСа, потом можно еще через мост пронести на руках и обязательно в родительский дом жениха занести невесту на руках!
"любишь кататься - люби и саночки "носить""""
Ирина Родина
да зачем на руках, через плечё перекиньте, как мешок картошки, так и вносите в ЗАГС....
Согласна!!!! я предпочитаю чувствовать под своими ногами твердую почву.... а не болтать туфлями в воздухе и типа радостно пищать, мол, смотрите все, я невеста и меня несут в ЗАГС.... брррр....
Если захочет сама придет!
У нас скоро наоборот будет, женщины мужиков на руках носить будут и в ЗАГС в том числе.
Аурика Неон
не знаю, меня не тащили не в \ЗАГС не из него, разве что потом... в дом... мы просто без церемоний всяких праздновали..
Вера Волкова
Своя ноша не тянет!
Ладно надорвется, но ведь и меня может уронить....)))
на руках - это же романтично, это означает, что мужчина готов сделать все для своей любимой
если бы я была мужчиной, то обязательно на руках