Свадьба, венчание, брак

А почему людей так волнует, когда кто-то где-то "плодит нищету"?

Юлия Шваб
детей жалко, они не выбирают родителей. НО почему-то вынуждены, как в передаче показывали---ютиться в ветхом жилище. 4 человека, с бронхиальной астмой, среди плесени, текущих крыш, не в одночасье же она потекла. 4 ребёнка--это длительный процесс вынашивания, не губернатор виноват в этом, хотя претензии были к нему--не дал жильё. А ты когда рожаешь--не знала разве, что дети твои достойны лучшего, хотя бы чистого жилища, чтоб не болели, а недоедающие если, с дистрофиями.. мы же не африка и не индия, в наше время это вообще дикость. ПОчему дети должны страдать..
Арина Денисова
Лучший ответ
Меня это волнует, потому что из- за нищеты налоги работающим повышают. Или вы думаете откуда выплаты этим нищим, мана небесая ?
Ольга Яковлева
Ольга Васильченко наши налоги идут для пенсионеров, мам в декрете, инвалидов и прочих несостоятельных.
Ничего нищим не платят, все бы у нас предпочли быть нищими если бы платили за это, как в сша вонючем 1т. д. пособие для безработных, поэтому у них большинство нищих работать не хотят.
Забавляют люди, которые все сводят к "не надо совать нос в чужие дела".

Нет, ребятки, у нас с вами в нашей стране "чужих" дел. Живем все вместе и рядом, все отвечаем друг за друга. Хотите жить так, чтобы вас ничего не касалось - купите остров в Тихом океане.
Реальность такова, что детьми из неблагополучных семей занимаются плохо. Детдома - кузница кадров для блатоты, а те, кто остается с семьями, нередко не могут получить нормальное образование и идут воровать.
Кто-то выбивается в люди, а кто-то нет, и вторых больше.
Проблема не в том, что "плодят нищету",что рожают без денег, а потом ноют "кормить не на что" и даже не в том, что рожают ради маткапитала и прочих льгот. Проблема - в нас с вами. Ненависть, неравенство и безразличие, позволяющие тем, кто отвечает за воспитание детей, класть на это самое воспитание с прибором.
Ольга Васильченко вы все в кучу смешали. и бедных и аморальных, бедный не обязательно аморален.
да всем пох... й скорей всего
Alina Sagymbaeva
наверное и сами хотели бы размножаться, но почему-то не решаются
D. Aigerim
вот обнищаешь то поймёшь ...нет если конечно шлюхой работать не пойдёшь ))))))))
Татьяна Крошка
Жалко их.
Потому что боятся, что эта "нищета" будет учиться с их детьми в одной школе, будет воровать у их детей обеды и учебники. Ну это я образно
Марина Орлова
Ну язык-то надо почесать
тоже удивляет

склоняюсь к тому, что это как пар в чайнике
надо выпустить, а то крышку к чертовой матери снесет
просто отличный повод "попинать" кого-то языком
параллельно пинают и ругают богатых, им тоже плодиться нельзя. так вуася в тырнете решил.
У нас честно ни кто не разбогател, может своих не дает бог
Марик *******
Я вот не понимаю, когда наркоманы и алкаши рожают. Школы они государственные и учителя будут внимание уделять именно им. Плюс мат и перемат у таких детей и получается вкладываешь в воспитание ребенка, а он как сапожник выростит .Да и моего мутузить начнет (быть умным стремно) или на наркоту подсадит.