Свадьба, венчание, брак
Почему нищая семья продолжает размножаться? Мозги наверное совсем отсутствуют плодя нищету.
на контрацепцию не хватает XD
А тебя лично в какой позе сей факт е@ёт?
Это их дело
А потому что... нищая африка размножается, интеллигентный запад аымирает. И вот у них будут пра правнуки, а у нас - нет.
А они не думают что будет и как. Живут по Библии, не задумываясь о завтрашнем дне, живут сегодняшним. Пособия получают, проссыкают. А дети.... а что дети, вырастут такими же, их родителей это не щекочет.
Одним больше, одним меньше - какая разница? Прокормятся....
Зачем вы так? Просто у них денег нет на презервативы...
Бог дает детей даёт и на детей.
У них нет денег на презервативы и кроме секса развлечений нет.
Размножение и лобные доли не связаны никак.
Мне тоже не понятно, нарожают, а потом сидят в соцсетях и попрошайничают некоторые. Есть такие группы "Барахолка", "Отдам, продам, куплю" - постоянно там такие объявления - "Примет в дар многодетная семья", "Ребенку не в чем идти в школу, возьму в дар рубашку, брюки и т. д" Выложишь в продажу хорошую вещь за копейки, весит объявление, выложишь "отдам", тут же выстраивается очередь. Мое мнение такое, если не в состоянии обеспечить детей, нечего и плодиться
Цены на презики посмотри.
У многих среди предков можно найти нищих и благодаря их размножению они существуют.
да и пусть рожает. а кто то и забеременеть не может. так они за всех сразу план выполняют.
а тут действительно прямая связь с интеллектом
ой, как я не люблю такие вопросы...
Может ради пособия рожают...
может уже в некоторых регионах аборты запретили и контрацептивы только по рецепту продают, а рецепты не всем выписывают и вынужден народ плодиться
Государство платит таким семьям материальную помощь (пособия). Но это все до определенного возраста. А самим родителям просто нереально обеспечить своих детей. Это нужно работать день и ночь. Жалко детей, когда им нужно будет искать работу в 13-14 лет.
А ты им что помогаешь. Обсуждению не подлежит твой вопрос
Просто слышали про маткапитпл где-то
Для многих людей деньги- не главное. Привыкли себя во всем ограничивать .