Свадьба, венчание, брак

ДАМЫ -а вы бы своему СЫНУ разрешили бы взять в жены ДЕВОЧКУ с нищей семьи ???

вот я МУЖЧИНА - я бы не разрешил !! я считаю что деньги к деньгам! а то что может она человек хороший! то пусть ждет свою партию
У нас другой критерий-ты знаешь, но в общем присматривались бы долго...
Татьяна Стекольщикова
Лучший ответ
Ты что, только совершеннолетнюю.
не думаю, что он меня особо бы спрашивать об этом стал... На нищей духом жениться - намного страшнее, вот от этого старалась вы предостеречь.
Лена Романова
Да... это лучше гламурных и избалованных родителями пустышек...
а я считаю что нечего лезть к взрослому человеку и вмешиваться (ну если решил жениться то уже не ребенок)
и нормальные М слушать родителей в этом не будут
есть знакомые с подобным мышлением - попустило их прилично
Йовович Мила
Мы сами не богатые.
Главное, что из не пьющей и порядочной
А богатые семьи все прям такие разтакие хорошие, все там правильно и воспитание самое лучшее.
Ну разрешишь сыну, а она окажется как например Галина Брежнева, Мара Багдасарян.
Наличие денег у родителей не говорит, что дите толковое, умное, с руками из нужного места.
Оксана Клюева
Знаете... я считаю что в данной ситуации нищеброд это ВЫ.
Не дай Бог моей дочери в лицо кто такое скажет. Ты братец не ляпни. А то ту """ню что у тебя между ног отрежут. Мужик.... Думай с начало что говоришь а не наоборот.

Не в деньгах счастье. Деньги наживаются. А если твой сынок не имеет своего мнение и только с подачки папки всё решается.... то уж извените. Пожалуй у тебя проблемы)
Екатерина Гусева счастье не в деньгах! а в их количестве
Что за прикол существительные капсом выделять? Я бы свою дочь за такого дебила как ты не отдала, а за бедного хоть сто раз.
"нищей"? у тебя сколько классов образования?
Екатерина Гусева пять лет в ВУЗЕ
Aruzhan А по вашему " нищей"- это неправильно ?)))) Какой? НищЕй. Все верно
Если ты дурачок, не порти жизнь сыну!
Причем вообще деньги? Главное - любовь, понимание и взаимоуважение.
Для таких как ты в аду есть особый котёл!
ты сам нищий одинокий дрочер, а завидуешь богатым и успешным. сидишь в чужих семейных делах ковыряешься. в жопе ковыряйся лучше своей, как всегда. никто давно уже не нищий
Оксана Клюева Уважаемый Инвалидный, он тупой солдафон