Свадьба, венчание, брак
Внучка Эйнштейна умерла в нищете, Альберт Эйнштейн лишил своих детей наследства...
Внучка Эйнштейна умерла в нищете На этой неделе в Америке на 70-м году жизни скончалась внучка Альберта Эйнштейна Эвелин. Она умерла в полной нищете. Семейные отношения у Альберта Эйнштейна не ладились, поэтому он лишил своих детей наследства. А все имущество, включая права на использование имени, передал Еврейскому университету в Иерусалиме. ваши мысли о ученом Эйнштейне?
Внучка могла бы и заработать себе на нормальную старость. Куче народу тоже от предков не досталось ни состояния, ни имени - и ничего, живут, и умирают в нормальных условиях.
А об Энштейне я всегда думала как о талантливом ученом, местами гениальном. Вся эта шелуха семейные отношения, дети, внуки, наследство, кто там кому чего оставил или нет не отменяет его научных достижений. А именно за это и его и ценят, а не за внучку Эвелин.
Лариса Мамаева
тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства? Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! Осуждаю тебя и Эйнштейна, зачем он делал детей, чтобы им потом было плохо? сейчас все труднее заработать квартиру, сумасшедшие деньги, мне жалко твоих детей, зачем их рожала, чтобы их потом мучить в нищете? вы мне никогда не нравились своими ответанми!
А чего его внучка всю жизнь делала? Ждала другого завещания?
Он был вправе поступить так, как поступил, потому как свои деньги заработал сам. Его детям и внукам никто не запрещал нажить собственные капиталы и распорядиться ими по своему усмотрению.
Лариса Мамаева
тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства? Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! Осуждаю тебя и Эйнштейна, зачем он делал детей, чтобы им потом было плохо? сейчас все труднее заработать квартиру, сумасшедшие деньги, мне жалко твоих детей, зачем их рожала, чтобы их потом мучить в нищете? вы мне никогда не нравились своими ответами!
Лариса Мамаева
тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства?
Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! сейчас все труднее заработать квартиру, сумасшедшие деньги, нормальные люди передают наследство, что0бы их дети их продолжали и развивали дальше их бизнес, имущество...
и умные понимают, зачем их детям тратить лишнее время, чтобы повторить их наследство, если можно обучить детей так, чтобы они умели сохранить их наследствои нажить больше имущества.. во благо других..
а я б не отказалась от наследства.... чем я хуже Еврейского универа?...;)
а работать внучка не пробовала? как халяву всем подавай!
Лариса Мамаева
тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства? Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! Осуждаю тебя и Эйнштейна, зачем он делал детей, чтобы им потом было плохо?
если они ко мне не будут относиться должным образом - конечно лишу.
Да верно он сделал если б они что то из себя представляли то точно не умерли б в нищите.
А так надеялись на дедушку, а дедешка БЫЛ ГЕНИЙ.
Если ребенок не будет ни к чему сам стремиться ТОЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВЛЮ
Лариса Мамаева
тогда зачем рожать детей, чтобы лишать им наследства? Нормальные родители передают наследство, чтобы их дети развивали их наследство! Вам пример-графские, королевские семьи! Осуждаю тебя и Эйнштейна, зачем он делал детей, чтобы им потом было плохо?сейчас все труднее заработать квартиру, сумасшедшие деньги, мне жалко твоих детей, зачем их рожала, чтобы их потом мучить в нищете? вы мне никогда не нравились своими ответанми!
Лариса Мамаева
Осуждаю.
Все в мире относительно...
это был его выбор. он не обязан был оставлять им что-либо. обязанность родителя вложить в ГОЛОВУ и образование ребенка все что можно заложить туда. а материально они должны обесепечивать себя сами с момента совершеннолетия.
правильно. мы сами должны добиваться всего в жизни.
Это его право. Он им воспользовался.
Его деньги - его личное дело!