Свадьба, венчание, брак

Как по вашему, могут ли науськивания со стороны родни разрушить любовь и брак.. так сказать посеять сомнения в чувствах.. +

или же настоящую любовь ничем не убить.
Вода и камень точит, а постоянное капание на мозг тоже даст свои плоды.
Inessa Danis Tazetdinov(A)
Лучший ответ
Психологи выделяют пять «языков любви» — способов выражения чувств: слова восхищения, подарки, помощь в повседневных делах, качественное время или физический контакт.
Попытайтесь понять или спросите, какой из них приоритетнее для вашего партнера: кому-то, например, ценно провести время с любимым с пользой и именно так, как нравится ему (качественное время), а кто-то чувствует себя любимым только тогда, когда его часто обнимают (физический контакт). Прояснив этот момент, вы избежите множества взаимных упреков.
могут, ещё как. Поэтому молодым рекомендуется жить отдельно и поменьше трепаться о своем счастье.
Любовь тут вообще ни при чем.
Но если у людей есть обоюдное желание быть вместе- их никакие внешние обстоятельства не разведут)
Юстина Думен
Не могут.
Другое дело, что там могут быть реальные основания для сомнений. Со стороны часто видно то чего сам человек не замечает если влюблен.
Aziza Umarova
Что?? Что за слово-то такое?)
Наташа Diciocco91
Могут.. Смотря как это делать.. Вода и камень точит.. Нас моя свекровь так с первым мужем развела.. Ох как она красиво это делала)) Правда жизнь сыну своему сломала..
Aziza Umarova А что она сделала?
Капля ведь точит камень? Так и злое слово, многожды повторенное, становится правдой и разводит любую любовь. Чтобы этого не было, надо уметь не слушать
Нина Карева
Когда дети зависимы от родителей, когда родители являются безукоризненными авторитетами, когда дети вспыльчивы, легко поддаются влиянию со стороны, не умеют трезво мыслить и анализировать. Когда неадекватны, короче. Вот тогда любовь до одного места. Сомневаюсь что в таких случаях вообще существует любовь.
запросто
если он лопух
Valentina F.
Еще как могут. вода камень точит
Orumbaeva Nurgul
очень даже могут, не слушай ни кого. В нашем случае мы чуть не развелись, а теперь не общаемся ни с чьими родственниками. возьми ситуацию в свои руки. пусть никто не лезет в ваши отношения
Все зависит от него
Rena Gunashova
Если партнеры, действительно любят друг друга и доверяют в первую очередь своей половинке, то науськивания, точно не смогут разрушить их отношения.