Свадьба, венчание, брак

У вас были знакомые, которые знакомились по переписки с зэками и регистрировали брак с ними? чем все заканчивалось?

к вам тут на просторах инета подкатывали такие с целью познакомиться?
ко мне не подкатывали слава Богу.
а вот знакомый сел за убийство и женился дважды. Дважды и разводился.
такие дамы называются "заочницы"
Инна Акимова
Лучший ответ
Я знала одну, которая познакомилась с мужиком, потом его посадили, она поехала к нему, там они поженились, потом его выпустили, она ребенка от него родила, потом его еще раз посадили, потом еще раз.... а потом мы перестали общаться.
знаю одну тетеньку, в 44 года вышла замуж за такого.
зеки, бывшими зеками не бывают как правило
Я общалась как то с человеком который сидел . Мы общались правда по телефону и еще он мне письма писал, но мы познакомились до того как его посадили,,,,
Подруга - одноклассница познакомилась на сайте знакомств с будущим мужем который сидел! Ездила к нему в тюрьму, носила передачки, встретила его,,,, поженились,, сыночку уже лет пять,,, я гуляла на их свадьбе,,,, вроде все было неплохо ,,,но сейчас он к сожалению снова там ,, а она снова ждет,, снова ездит к нему,, говорит что любит,, думают о втором ,,
Ольга Иванова
Нет. Таких дур лично не встречала.
Жуть какая на фото....
Юлия Дубицкая мужчина 28-29 лет
Ужс какой. Дурой надо быть, чтобы клюнуть на эту удочку
Юлия Дубицкая но все же клюют, притом эти господа нагло забрасывают удочки: сидишь так ночью в соцсети, а к тебе побеседовать напрашивается товарищь
это фото я уже тут видела несколько месяцев назад. похоже . он не к вам одной яйца подкатывает)))
Анна Москалева
Юлия Дубицкая В одноклассниках привязался. наглый очень, еще возмущался. мол ты непонимашь, что такое тюрьма и т. п., очень не понравилось, что я ему отказала.
была одна знакомка, ещё по школе... Ждала зека (по переписке познакомилась). Он вышел через пару лет, заделал ей ребёнка и соскочил... Алименты не платит. Но хочу сказать, что и дама - не красавица, а точнее стрёмная весьма, вот и ухватилась за "соломинку"
Ну за переписку не скажу. А вот дяденька был у меня, сидел за убийство своей жены. Застукал с любовником и неудачно толкнул её, та головой об что-то ударилась и погибла. А отец у неё был прокурор что ли. Вот и сел зять. После выхода жил был с женщинами, с детьми брал, жили кое-как, просто тогда он любил выпить. Не знаю по жизни или после того случая, но выпивал. Да и жёны непутёвые попадались. Потом в религию ударился и завязал с выпивкой. В результате повесился после 50-ти. Одинок, никем не любим, не познавший счастья в жизни. Хороший был дядя. Не смотря ни на что.
Юлия Дубицкая ну я не говорю, что все такие зэки плохие, просто в большинстве своем взаимоотношения с ними плохо заканчиваются
Да и одна очень удачно замуж вышла. Зек зеку рознь. Он ее на руках носит, пылинки сдувает, работает на двух работах. Вместе они уже 6 лет
Юлия Дубицкая ну это да, а так в большинстве эти зэки ушлые товарищи. У моего друга так маман попала, сначала снабжала его, а как освободился, забил на нее
Знаю парочку таких. Вышли замуж за них.
Баян Акпаева
у нас в подъезде такая мадам есть, началось все в 90-е годы, она его 7 лет оттуда ждала, передачки возила. сейчас сын- даун вырос. папа и мама алкашами стали.
Ирина Матюшина
Хех... ну просто куколку видать грохнули а то давненько не заглядывала она. Есть такая знакомая. Еле развелась потом. Схватила седины и морщин в 32 года.
Валентина Михайлова Просто куколку уже давно забанили.
Бывший муж моей подруги когда сидел в тюрьме, познакомился по переписке с девушкой, вышел, поженились, родили дочь, вроде как он исправился работает, живут до сих пор, всё нормально.... НО всё равно, лично я бы никому не советовала с такими знакомиться, Боже упаси
Айя *
Юлия Дубицкая вот вот, так как в большинстве эти господа ищут заочниц снабженок
Я такое только в "пусть говорят" слышала.
Сама регистрировала такие браки. Обычно, женщины очень быстро возвращались с решениями суда о расторжении брака.
Как же, интересно, Вы себя ведете, и что вообще делаете, раз к Вам такие подкатывают....
Юлия Дубицкая они подкатывают наугад, когда сидишь в соцсети ночью и им пофиг на поведение
Оксана Мельник Сдохни мразь
Нет мои знакомые все с головой дружат
*** ~~~