Свадьба, венчание, брак
Согласны ль вы с тем. что лучше обеспеченный и немолодой муж, возможно старше отца, чем юный нищий студент?
пусть даже толковый нищий студент, который в будущем станет тоже обеспеченным, ибо этого ждать еще лет 20, поэтому лучше за пожилого идти
Лучше в чем? В каждого свои минусы
Алиночка Галиуллина
в том, что у старпера бабосы есть, а у студика плохо с этим
я жить хочу с ровесником, потому что мне что иначе сложно и детей растить, и друг друга понимать: вкусы и интересы у ровесников совпадают чаще,
но это не у всех так,
к моему удивлению коллега развелась с ровесником, с которым никак не могла стать счастливой. и вышла замуж за вдовца, намного старше её...и аж светится
но это не у всех так,
пока молодые, юные--можно и на одной любви потыкаться на скрипучем диване, дошираком закусывая. Есть в этом своя романтика. КОгда дети пойдут, постарше станешь---этого станет мало. Это моё мнение не навязываю
Нет, не лучше. Перспективный умный студент лучше. Всегда интереснее и правильней добиваться всего вместе, а не приходить на готовое. Себя больше уважать будешь и истинную цену всему знать. Да и постель делить приятнее с молодым, а не со стариком, хоть какой он ни будь зашибенный.
Алиночка Галиуллина
вон у мамы была коллега, вышла замуж за возрастного, а потом, работая сутками на закрытом режимном предприятии, использовала любую возможность для перепиха с молодыми. И я даже думаю, что она устроилась на такую работу с соответствующей целью
А я наверное, за немолодого но обеспеченного;),,,
А что.. окромя студента или старпёра.. никого нет?
С любимым мужчиной надо жить....
Нет. Не согласна.
Ну, для дамы которая выбирает достаток, конечно, лучше.
А у самой мозгов нет денег заработать и подняться с толковым студентом?
Алиночка Галиуллина
а причем тут я?
согласна
а нищий студент ещё неизвестно станет или нет, особенно в России, а тут уже готовое благополучие
Алиночка Галиуллина
я знакома с одной, в 19 лет, следуя такому мнению вышла за возрастного и по сей день с ним в браке проживает, но надо видеть, какие слюни она пускает на молодых мальчиков.
Еще у мамы была коллега, в 18 или 19 тоже вышла за возрастного с шикарной квартирой, а на работе сутками использовала любую возможность для перепихов с молодыми
Нет. я не согласна. свое гнездо нужно вместе вить. а не бросаться на кошелек с деньгами.
кто хочет на все готовое. пусть живут со старпером, спят со старым вонючим телом.
Алиночка Галиуллина
Наталья Сагзтдинова
я бы не стала так оскорблять человека, возраста моего отца, но жить хочу с ровесником, потому что иначе сложно и детей растить и друг друга понимать
Валя, вас всё ещё ипёт тот вопрос?)) Вас обеспеченные мужчины замуж не берут, что ли?)))
Алиночка Галиуллина
хамка, мне от них хочется блевать и бежать! Ну не могу я заниматься проституцией. пусть даже в завуалированом виде
Собственно, любить можно и старого - кому что...
Мне лучше студента.
Нет уж... дрябленький старик, у которого пипир скоро только домкратом можно будет поднять не нужен совсем. Пусть он будет супер богат... начхать... у меня тоже только одна жизнь
Евгения Филимонова
почему дрябленький, 50-60 лет ещё вполне
из крайности в крайность! как тут это любят то!
Деньги это конечно круто.
Но для меня лично более старший мужчина лучше по другим качествам.
Молодых вообще на дух не переношу.
Люблю чтобы лет 30 разница как минимум. Такая вот я странная.
Молодых вообще на дух не переношу.
Хех. Вышла замуж за парня с бренчащей мелочью в кармане и стаааарым жигуленком. Прошло 2,5 года. Есть новая машинка, есть квартирка. Зарабатывает на ура и отлично обеспечивает меня и сына. Была бы цель:)
Алиночка Галиуллина
у меня дальний родственник из семьи алкашей и нищебродов, первых распиzдяев на селе, женился нищим и голожопым, щас ему 43, семья хорошо живет, купили квартиру старшей дочери недавно, на заработанные. без всяких ипотек.
Ага.) Особенно ближе к ночи.
Алиночка Галиуллина
а помню, давно предавно смотрела малаховскую большую стирку про молодых красавиц и их мужет за 70 и под 80. Одна честно сказала, что когда постель, то это тяжело вынести
Ложиться под старпера фу я брезгую, лучше нищий студент как по мне, но єто молодое, віносливое тело, чисто єстетически я брезгую, не согласна с вами
Алиночка Галиуллина
не, не я так утверждала
Насколько немолодой? Если он будет на 20 лет старше меня то нахрен мне его деньги и умный мозг не сдались! Я и сама себя обеспечить могу и не вижу нужды приносить себя в жертву старику.
Тьфу...
слава Богу счастливо замужем за ровесником.
Тьфу...
А мне никого из этих вариантов не надо.
Адина Хван
Вот это здравый подход.
Нет. Я за любимого.
И не столько и лет надо ждать.
Мой вообще в армию пошел, чтобы не учиться и даже школа незаконченна была. Прошли годы и все путём, а кто меня отговаривал и за себя замуж звал, треся своими деньгами, так и не повезло в жизни, потому как любовь настоящую не купить.
И не столько и лет надо ждать.
Алиночка Галиуллина
даже если типа покупают, то все равно жены шею воротят на молодых, лично наблюдала
Главное любить... А молодой или зрелый-это неважно
здесь уже чувствуется расчет
нет, не согласна.
Ну Вы как-то категорично задали вопрос либо либо.
Кто по вашему уже старпер?
Мужчина должен быть старше жены.
Кто по вашему уже старпер?
Мужчина должен быть старше жены.