Свадьба, венчание, брак

Просто интересно... люди за это платят?? Или это чья то домашняя обработка?? Вы бы заплатили??

Оля Постникова
это лет 15-20 назад в провинции шиком считалось)

у вас еще не самые худшие варианты
контакты фотостудии прилагаются)
Анна Дикая
Лучший ответ
да уж... я бы точно такое не взяла
Aida Karibekova
Сельский гламур какой- то)
*****баян*****
У каждого свой вкус. Один любит арбуз, другой свиной хрящик. Я считаю это пошлостью. Но раз делают, значит кому то нравится?
Lady Veterok
Не самые удачные фоты))
Janara Jeenchoroeva
Ой я все это так не люблю :) безвкусица!!
Да людям так умельцы - фотографы фото обрабатывают,,,, и еще денежки за это получают
Это лет 15 назад делалось. И на тот момент вполне средним уровнем считалось.
Яна Лагода
Айгул Тулегенова Опель инсигния универсал
у нас одна такая прилагалась в комплект ко всем фото.
Нуачо... Только поженились, а она уже на небо
Елена Зотеева
Я вообще, за обработку фото не плачу. Есть свадебные фото, которые делал фотограф, обработку не заказывали, просто, не люблю это. Через 20 лет, будет интересно посмотреть на реальные фото, а не на картинки, где невеста улетает в облака.
Да, причем люди иногда требуют дебильных коллажей, но чаше всего, чтг слышу это "сделай мне вот так! но поменьше шопа"и показывают ыотку в стиле гламур обработанную) смешно)
Нет, безвкусица, отвратительные фото.
вот особенно с бокалами шедевр. заплатил бы любые деньги. любые деньги!
///***юльк@@ ///****
Хе))) я думаю это сами фотошопили. За такое платить точно нет смысла
Ахахахаххахахахахахахахахахахаххпхах))))))))))
За такой фотоЖоп заплатил бы, догнал и еще раз заплатил!
Та то знакомые)
Выполнено в чисто народном стиле "бог фотошопа")))
больше похоже на домашнюю обработку. ну или лет 15 назад так делали
С чего вы решили что за этого кто-то платит? Это даром никому не нужно
Извращенцы