Свадьба, венчание, брак

вы когда-то мстили человеку которого любили, но он вас предал?

Хоть было горько и обидно, но я не мстила. В один солнечный весенний день просто встряхнулась, встрепенулась, распахнула окно, глубоко вдохнула и засмеялась... А потом навела красоту, вскинула голову и застучала каблучками по асфальту, отправившись на поиски новых чудес и приключений. Как позже мне рассказали, это и было наилучшей местью. Шкаф с антресолями и его мамаша локти кусали с досады, что я не приползла назад, не погрузилась в депрессию, и даже (вот ужас!!!) намного веселее, чем при них.
Ангел В Кедах Не Знакомлюсь))
Лучший ответ
К Ром Точно!
Очень умно и правильно!
Для них нет ничего хуже, чем осознание того, что нам хорошо без них
Успокоительного пусть выпьет... Тоже мне предательство...
Моя месть была именно"холодной".Я сохла по нему со школы, прождала его армию, свадьбу... двух детей ...ДОЖДАЛАСЬ! Он сам понял- насколько я высока, крепка и красива! А он, мечта моя.... оказался так себе.. "чють-чють" (у меня с грамотностью всё в порядке) - вы должны понять меня именно так-ЧЮТЬ- ЧЮТЬ .. Дело не в размере! а вот именно так ...МОЗГОВ ТАМ ...ЧЮТЬ -ЧЮТЬ.. Просто вот так тупо трахнула свою первую любовь ..Типа долго ж тебя я ждала.... и нафиг
Отплатила той же монетой
3 предали-не мстил. сами себе отомстились
Инна Бакаленко
Мстить - удел курицы! Что она может сделать, кроме как обложаться?)))
Моя месть и заключалась в том, что я не хотела мстить, просто отпустила его с миром! В жопу, но с миром! Для мужика нет ничего хуже, чем тихий уход, окончательный, бесповоротный уход. вот ты была, любила. заботилась, передживала и вот нет тебя. Как будто умерла, нет тебя и все!
Хуже всего
нет. Я злопамятная, но не зловредная
Аленка Алена
я с нее сделал котлеты. высрал и на этом месте посадил яблоню
Нет.
А подруга должна радоваться, что вовремя глаза разули эти фото)
Нет. Глупо это.
мстят слабаки
Я буду мстить и мстя моя ужасна!!! Нет, не мстила.
месть блюдо холодное ...я не мстила ))) просто замуж еще раз вышла )))
Вика Васильева
Мстят слабые... Сильные идут дальше.
КАК вас предали?... может это ваши накрутки, а никто и не предавал вас
Жанара Шегирова я не о себе писала. читайте внимательнее
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Елена Бушагина
А как же!)))) всем мстила!)))) а че они!? Я то ни че! А они че вон че!)
Анна Ступакова
Жанара Шегирова и ниче...))
да кому прикаловаться, а у кого трагедия..
Да, он со мной расстался и неделями не отдавал дорогой плеер. вышло так, что мне его прапор подвернулся. ох и злой же он был, когда возвращал плеер!
Гоподи, такому говнецу еще и мстить ?! Где ее самоуважение и гордость? да пусть он остается со своим дерьмом сам.

Нет! слишком много чести.
Когда любишь такие мысли не возникают, все простишь.... а если обида сильная, то просто прогонишь, но плохого делать не станешь.
Динара Туматаева Согласна на все
Месть - это удел слабых. Сильные не мстят. Они всё забывают и живут своей жизнью, не вспоминая о прошлом.
Жанара Шегирова советовать легче всего
я когда-то год рыдала каждый день при том что и по сути и не было ничего.. потому так просто вряд ли забудется
Для справки - месть это блюдо которое следует подавать холодным.
Если так уж приспичило отомстить, пусть подождет подходящего момента когда сможет нанести удар, тут нужно все обдумать и просчитать... НО я бы не стала этого делать, все равно все в этой жизни бумерангом возвращается, я в это точно верю.
Конечно
Жанара Шегирова расскажите как?