Свадьба, венчание, брак
Как понять остыли ли чувство мужа?
поЩЩупать....
Наталия Черкасова
Пощюпала и орет на меня злиться
самое первое ..он не хочет тебя в постели . и не важно сколько ему лет . не стоит на тебя . и все .
Здесь не нужно понимать, это нужно просто знать.... душой прочувствуешь, она не обманет, коль у тебя к нему истинные чувства.... ошибиться можно, если только включишь мозг....)
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Раз замужем, значит остыли. Любовь переходит в привычку, у мужчин. Так что надейся, что он от своей привычки не откажется. А впрочем, вы сами и отучаете от себя, как от привычки, она, привычка, становится вредной для здоровья.
это чувствуется всегда... если мужчина начинает терять интерес к женщине, то это заметно
Когда я поняла, что мои с мужем чувства на грани уже, то решила все-таки выяснить причину, поговорить. Понимала, что скорее всего, у него кто-то есть. Все на это указывало. Он же, до последнего, упирался и отказывался признавать, что у него другая женщина. Но выяснили все довольно быстро, попросила, чтобы он прошел тест на детекторе лжи http://polygraph-ua.com/testirovanie-detektore-lzhi-proverka-supruzheskuyu-izmenu-poligrafe-c-3_31.html Как и почему он согласился - до сих пор для меня загадка. Но все-таки я была права. Женщина понимает, когда чувства находятся под угрозой. А я еще и подтверждение тому нашла.