Свадьба, венчание, брак

Как у Вас в семье дела с юмором обстоят?

Бывают же люди с разным чувством юмора... Вот у Вас с мужем одинаковое? И если разное, какой выход находите?
Как схоронить семью без юмора, ума не приложу.

"Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось. "
Валерия Рябова
Лучший ответ
Нормально всё с юмором у нас.
неа. разное. Ему страшно по приколу то, от чего я в бешенстве.
Муж очень любил шутки-самосмейки, ну, сам пошутил-сам посмеялся, а у сына все в порядке с этим делом... юморит по жесткому, можно пуп надорвать).
У нас разное, прошу при детях на мой счёт не острить, к остальному отношусь снисходительно.
У нас с мужем одинаковое! И у детей тоже.. мы вообще семья троллей, шутим и подкалываем постоянно... у нас это наследственное - дети всегда дедушку вспоминают - с уважением говорят - дедушка наш был тааакой тролль!)))
Гуля Исмаиловна Да, кстати про детей тоже интересно)) мой сын хоть и малой, но тоже уже пытается шутить)) а Племяшка, та вообще оторваться в этом смысле... в родителей, у них вообще по моему весь день в доме смех. Это здорово!
Мой вообще юмора не понимает. Приходится все по серьезному с ним решать.
Вика Лейпи
Да, у нас одинаковое. Примерно как в фильме "третья персона"
Vika Krivtsova
шутим изо всех сил ))) дочка обижалась сначала, но я спец. над ней шутила и у нее выработался иммунитет ))) а сын просит всегда- не пошути еще
Galina Georgiu
На одной волне. Но юморит муж больше чем я, а если выпьет так вообще, до слёз)))
Одинаковое! Мы даже шутим уже что у нас один мозг на двоих..)) стоит мне только подумать, как он уже это вслух скажет)
хорошо он тупее
У нас с детьми отличное чувство юмора, постоянно шутим, смеемся)
Бдаш Леся
Оооой, на юморе добрая четверть семьи держится)
Nazerke Nazioka
Мы тоже на юморе частенько выплываем. Без него бы уже сошли с ума.
Maрия Колесова
Неа, разное.
Ice Baby )
Мы сможем разные, но нам весело и хорошо, шутим и прикалываемся :)
у меня чувство юмора напрочь отсутствует. он со мной и не шутит.
В нашей паре клоун я. Он более серьезен и немногословен. Но как ляпнет что-то - хоть стой хоть падай (со смеху).