Свадьба, венчание, брак

женщины замужние, вам нужны от мужа цветы без повода?

Приятно, конечно. Но когда подумаю, что этот букет стоит, как новые колготки или пачка кофе - сразу вся романтика пропадает)) Общий бюджет это жестко)
Ruzan Ghazaryan
Лучший ответ
Владилена Криницына Более-менее норм букет подороже будет
Цветы сами по себе - не так уж. Это должен быть образ жизни, с заботой и взаимными сюрпризами. Цветы могут вызвать раздражение, если денег в доме мало, или если это - подтверждение супружеской измены с его стороны.
Людмила Бужьян
Я раз хорошо проехалась по стоимости букета, надолго отучила покупать цветы. Ну и не люблю я срезку. А в горшках ставить некуда.
У меня они с сыном странно, часто на НГ приносили букет.
(_В_ Неадэквате_)
люблю в горшках а срезанные не радуют.. у меня во дворе их хватает
La Fleur
Нет
Ekaterinka ***
Нет, мне и так хорошо))
нет. если мне хочется цветов - я сама их себе куплю
Ulzhan Begeldieva
Конечно. Особенно если сам нарвал))
Да, неплохо - мило и приятно, но если мяса принесет, отлично :)
А еще у меня стресс выбрасывать увядшие цветы - как никак подарок мужа...
Да, я хотела бы побольше комплиментов, и цветов просто так ) это очень приятно )
нет, они мне и с поводом не нужны:)
Да, люблю получать цветы) О цене при этом не думаю- у мужа своя голова на плечах. Чем больше дарит, тем лучше)))
Вроде, как нет... но дарит - приятно...
Нет.. я их не люблю.. лучше духи на эти деньги и полгода можно благоухать ))))
конечно нужно, каждой женщине нужны и не только замужней
Владилена Криницына А если муж не дарит цветочки раз в 2 месяца, он сильно плохой муж?
нужны)
нет. беру деньгами
Что хорошего в обрубленных мёртвых ветках.
'''s@lt@ '''
Нет, мне они вообще не нужны
Ннн Ннн
Нравится и сразу комнату оживляет)
Главное не думать о стоимости...
Маленький бюджет - это ад считоводческий
Мне не дарит без повода.. Не чувствую от этого дискомфорта. Следовательно-не нужны
Ангелина Ким
Конечно.
я не фанатка букетиков, цветов. Разве что в горшке, фиалочками увлеклась в последнее время.