Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вам нужны цветы и конфеты от мужа, как проявление заботы и внимания? Или достаточно того
что он вас кормит и одевает (если вы полностью на его обеспечении)
Я дама, цветы и конфеты мне очень приятны. Безусловно это то, без чего легко можно прожить, но....
Я люблю и цветы и духи и шубы и украшения, с удовольствием и благодарностью приму в дар. Ну а кому не нравятся такие знаки внимания, можете пересылать мне. Открою салон гордых девиц, не приемлющих подарков
не нужны, мне просто нужна стабильность, забота и внимание в другом, мы уже не в том возрасте чтоб заниматься цветочками и радоваться от них. дарит, приятно, иногда говорю зачем, иногда заранее даже говорю--не покупай цветы потому что знаю что купит к дате, лучше отложить эти деньги. всё равно купит, пофоткаю, красиво, приятно. но по большому счёту--лишнее
мне было бы достаточно.
нужны . и мне нравятся такие мелочи . значит человек думал и старался сделать приятное
не отказалась бы), ни от того, ни от другого,
цветы не обязательно в букете-муж мои любимые тюльпаны посадил в саду, уже две весны цвели,
конфеты можно и не в коробке)
Предпочитаю цветы и конфеты в денежном эквиваленте на то, что мне действительно нужно. Веник и сладости меня мало возбуждают.
конфеты терпеть не могу. к веникам равнодушна. еще не хватало на это барахло деньги семейные тратить. а заботу и любовь муж по-другому проявляет. и не раз в год, а в день по многу раз.
если чужой муж тебе делает знаки внимания, то это не значит, что он не должен семью кормить.
А внимание можешь и не принимать.
Лиза Богуш
Чужой муж, не должен семью кормить? Вы о чем??
достаточно понимания
конфеты не нужны, я их практически не ем, а вот цветы всегда приятно получить, своего рода комплимент от любимого человека)
Могу без этого прожить, но не долго.) это как знак внимания, необязательно цветы и конфеты, просто призентик какой-нибудь. И я люблю тоже дарить.
Мария Федяева
Мы тоже любим радовать друг друга
Цветы приятно, требую, что бы на праздники поздравлял любимых женщин, че как тюфяк
Не нужны. Цветы -это так неприятно, когда они вянут и надо выкидывать. Конфет я бы ему не простила - не ем их и считаю отравой.
нужны) в наше время так сложно найти прекрасного принца....))
Людмила Харитон-Цивинская
Если ещё вообще возможно, тем более, что почти все их ищут.
Анара Бедельбаева
разве это проявление романтизма и заботы?
Не известно, что лучше, золотая клетка или свободный полёт.
мне нужны, он дарит и цветы и конфеты
то, что он обеспечивает, не говорит ни о чем. забота проявляется не в бесплатной колбасе!
надо, очень надо
Люблю когда мне муж дарит цветы и конфеты"Рафаэлло. "
Да ни одна нормальная баба от цветов еще не отказалась))))
Все барышни разные) кому-то просто необходимо, чтобы почувствовать себя любимой, мужское внимание в виде конфет и цветов. А какая-то не оценит букет, зато будет просто счастлива, если её мужчина её слушает и одобряет. А другая может оценить только время, которое мужчина ей уделяет, так сказать качественное времяпровождение, а комплименты и цветы её могут оставить равнодушной. Почитайте Гери Чепмена "Пять языков любви" и возможно вы сможете понимать не только свой язык любви, и окружающих, и своего мужчины.
Анара Бедельбаева
пожалуй, единственно умный ответ к этому вопросу.