Свадьба, венчание, брак

Вас какой подарок больше расстрогает цветы или конфеты? (я бы сейчас трюфелей испанских коробочку схомячила бы)

Цветы. Хочу маленький букетик....
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Цветы мне вообще не дарят. Я букеты не выношу. Только живые, а их у меня вся квартира. Конфеты мне дарят постоянно, я их дальше частенько раздариваю. Меня растрогает, когда мне дарят то, что я попросила подарить. И не единожды мне дарили такое, о чем я и не мечтала - автомобиль. Дважды.
Lora Povalyaeva*
цветы, конечно))) ) не ем сладкое я
Марина Балаева
смотря какие цветы и конфеты. Если дешёвые - никакие не надо дарить вообще! А если классные - конфеты пожалуй:))))
А я вообще предпочитаю деньгами, ну или, на крайняк, бутылку хорошего алкоголя :)) Ну и конфеты тоже люблю...
Конфеты, как всегда)))
А я люблю рафаэлло.
А я бы схомячила коробочку настоящего лукума! )))))
Юлия Мацкевич
лучше винограда вкуснячего пару кило
Меня больше растрогает "Хеннеси" или бутылочка свежего "Фатерлянского"....
Юлия Мирошник
не ем сладкое вообще (уже лет 7 точно) - ни торты, ни пирожные, ни булочки, ни мороженое, ни конфеты... Не знаю, почему.... маленькая была-ела.... Потом как то раз-и разлюбила это дело))))) ) Мне бы остренького, солёненького...)))) ) (я не беременная))) )
Поэтому, меня больше бы тронули ЦВЕТЫ)))))))
цветы!
Светка Солнце
Лучше-конфеты.
меня бы сейчас расстрогало, если бы кто нибудь сварил бы мне куриный бульён и положил бы в него солёных сухариков! Но варить не кто не будет, да и после шести я не ем. Эх...
OK
Olga Kiryakova
Странно - но ЕДА никогда не вызывала во мне столько эмоций, чтоб пустить слезу счастья. . :)). Цветы ? -но цветы это нежность и радость. . А вот растрогать меня может.. . Нет, не скажу - это слишком личное. . :))
Анна Леонова
Лично меня тоже конфеты. И побольше!! ! Цветы ваще не люблю. Быстро вянут и воняют...