Свадьба, венчание, брак

Доброй ночи мои хорошие!)

К вам вопросик.
Мужчина весь в проблемах и целая куча кредитов, а точнее на большую сумму.
И если разговор идёт о том что в течение двух лет вам не ведать замужества, и детей. ваша реакция??))
Дело не в материальном положении. Мужчине нужно уважение, поддержка и любовь. Если он уверен в том, что вы его уважаете с его кредитами и к тому же вдохновляете на решение этих проблем, в отсрочке создании семьи нет причин. Вы как женщина не должны это решать, вашего сердца должны добиваться, тогда брак будет крепкий и мужчина не забудет те подвиги, которые он делал ради вас. Стоит занять другую позицию и сменить стратегию. Займитесь собой, почитайте литературу о создании брака, о женской силе, всё,чем давно хотели заняться, но не находили времени. Таким образом дадите возможность всё взвесить вашему избраннику и над собой работу проведёте, сил женских наберетесь. Главное не переставайте поддерживать и дайте знать, что причина вашего поведения такого не в финансовых трудностях. Желаю Вам успеха!:)
Елена Сорочан
Лучший ответ
Не просто ждать, но ему и помогать!
При такой постановке вопроса ищи того, у кого есть деньги )
Он просто не хочет обременять себя вами... Вот и придумывает отмазки.
Aidana Madeniet
а что за долги и кредиты? толк есть от его долгов? может машина, ремонт сделал .. или спустил на ерунду всякую
А он что говорит? Если у него кредиты, то ему нельзя жениться, что ли?
А вам мужчина нужен или замужество и ребенок?
Катя Кузнецова
Не знаю, каждый случай наверное индивидуален) Мужа вообще можно ждать долго и безнадежно) До 40-50 лет... А тут у девушки есть надежда как бы...) Может, оно того стоит, чтобы подождать. 2 года не так уж и много
Я изначально бы в его кредитах не увидела перспективы
А на отношения никогда больше года не тратила
ну вы поняли что бы это значило))
Если много денег во что - то вложено, ему совсем некогда будет жениться, может отговорка это. Лучше ждать, раз просит и узнавать его .
звучит настораживающе, долги разные бывают, и кредиторы тоже...
ну, а вообще мне главное-любить, неважно, на каких условиях
Я люблю-и значит, я живу...
Если есть уж возникают такие вопросы, тогда лучше не ждать.
Лилия Федотова
Замужество стоит рублей 400 или 600 сколько там сейчас госпошлина.
Так что не надо тут заливать!
Хочет - женится. Штамп поставить дёшево и недолго.
Остальное отговорки.
Veronika Sanghapova
ведать и видать-это две большие разницы... дорогуша
А сколько вам и ему лет? Возраст позволяет ждать? Свои проблемы он может и больше 2 лет решать. Раз у вас сомнения возникли, может и не стоит его ждать, не было б сомнений - не спрашивали б здесь, а согласились бы на его условия.
Выновец Оксана
Жди солнце...
Юля Мягченко
Наталья Мельник Спасибо родной твой совет самый лучший
Если он думает что кредитов и проблем в браке не будет, то он ошибается. Смысл ждать? Семейная жизнь от этого не изменится. Но если бы любила по-настоящему, то ждала бы.
Nelya Tadjimova
Мой вам совет, не ждите! Во первых вы не любите его, во вторых, действительно вам нужна семья и дети.
Мужчин много.
И ты спи спокойно...
Если мужчина нравится- это к лучшему. Значит он не пытается переложить свои финансовые проблемы на Вас. (Если не сожительствуете). Оно Вам надо: справить скудную свадебку, родить ребенка во многом себя ущемляя. Наслаждайтесь отношениями и познавайте друг друга. Как раз Вам время на размышления
помоги. и ждать не надо..
проблемы разные бывают и долги.... Тебе самой то нужны такие проблемы ?
Aliya Kurbanowa
Наталья Мельник Когда чувства, ничего не сделаешь, и долги его не мои, я про другое..
Только если бы его сильно любила, сильно привязалась к нему то да.
Дольше ждут. Удачи!!!
А может вместе бабки позарабатывать?
Пусть тебе приснится бабай.
можно не ждать, а взять все его кредиты на себя.... головой только думай.
если я бы попала в такую ситуацию и безумно любила этого человека, я бы и 10 лет ждала.)
Если вы любите друг друга, можно подождать хоть восемьдесят. А если просто поскорее выскочить замуж, или просто иметь парня без денежных проблем....