Свадьба, венчание, брак
Для вас имеет значение выражение глаз собеседника?
Обязательно.. . вот я ща например, мучаюсь. Переписываюсь с одним человечком через агент и думаю - правда ли то, что он про мя говорит, то какого он про мя мнения, или нет. А видела бы я его глаза.. . все понила бы без лишних слов...
конечно, ведь глаза -"зеркало души"
конечно, недаром тяжело общаться с человеком в очках от солнца
Имеет большое зхначение, иначе как понять его отношение к данной теме. , насколько он искринен, говорит ли правду, а может шутит?
конечно, если он узкоглазый, с черной шевелюрой, говорит на непонятном языке и ростом по пояс-то это точно не мой типаж.
а то!
И человек с открытым чистым взглядом может врать так, что уши в трубочку сворачиваются !!Так что теперь выражение глаз для меня имеет только косвенное значение.
только это и имеет значение, по ним все понять можно.
имеет!
конечно имеет, ведь в них можно ответы на вопросы прочитать, даже если он молчит в ответ = )
Глаза — ключевой элемент невербальной коммуникации. Во¬сточная пословица гласит: «Ничего не бывает без начала, и все начинается с дороги» . Общение между людьми начинается с об¬щения их глаз. Взгляд — это первый шаг на пути к собеседнику. Подсчитано, что в «Войне и мире» дано описание не менее 85 оттенков выражения глаз.
Еще древние говорили: «Глаза — это зеркало души» . На протяжении многих веков человечество задумывалось над значением взгляда и его влиянием над поведением человека. Взгляды могут быть очень красноречивыми и выражать самые различные чувства и состояния. Например, взгляд может быть суровый, не¬жный, кокетливый, лукавый, молящий, задумчивый, просящий, уко¬ризненный, вопрошающий, восхищенный, прощальный, мимолетный, туманный, пронзительный, буравящий, смеющийся. Мы не¬редко используем такие фразы: «У нее большие детские глаза» , «У нее завлекающий взгляд» , «Она бросила на него гневный взгляд» , «У нее бегающие глаза» , «У него такой блеск в глазах» или «Он меня сглазил» .
с ёопределить!
Очень важно. "Глаза- зеркало души"
смотря какой вырез декольте
глаза-зеркало души