Свадьба, венчание, брак
Что делать если экс супруга не дает гулять с дочкой, настраивает ее против меня?
Скоро суд, какое наказание или что делать, если права одинаковы
С НОЖОМ НАПАЛА, ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНА? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СУДУ- ТАКАЯ МАТЬ МОЖЕТ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА? ОТСТУПИТЕ НА ВРЕМЯ - ЖЕНА ЗА АЛИМЕНТАМИ ПРИСКОБЛИТ СРАЗУ. ЖАЛКО ТАКИХ ДЕТЕЙ, КОГДА РОДИТЕЛИ СВОИ ЦЕЛИ - УНИЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГА - СТАВЯТ ВЫШЕ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ.
Ольга .
Так не на ребенка же напала, а на мужа!!! Насилие в семье называется. Чаще мужское, но бывает и женское. Я через это прошел. И ударить в ответ - потерять мужское достоинство, и рассказать- сразу "с бабой не можешь справиться! "Сейчас она - "брошенная",отличная мать, клянет меня перед всеми и требует за встречу с ребенком 10 тыс. А я - плохой отец перед всеми.
Она на вас напала с ножом? Если так, то вы просто разведись и всё ? Может она у вас психически больная ?
Договариваться по хорошему
сам виноват
беречь надо было семью
не дело это от ребёнка уходить
встречи эти только всё портят
не дело это от ребёнка уходить
встречи эти только всё портят
Людмила Грушевская
от больной бабы, которая с ножом кидается надо бежать... а не уходить
Бывает такое у не очень мудрых женщин
Суд вы выйграете
Ну и не гуляй, уперлась тебе эта дочка? Яблоко от яблони не далеко падает, ты хоть в лепешку разбейся, а если мать захочет ребенка настроить против, она это сделает и очень изощренно. Нужны тебе эти манипуляции? Хочешь все время обтекать помоями, бейся за свою доцу, а хочешь жить спокойно оставь их в покое, тебе еще алименты платить. Время все расставит на свои места, захочет дочь тебя видеть, увидит, нет, значит нет.
опекунский совет вам в помощь
Забей и забудь. Если баба уперлась, ни за что не уступит. Ну умеем мы мстить по-подлому. И никакие суды тебе не помогут. Девочку жаль - и папа нужен, и мама. Время - лучший доктор. Подрастет - сама придет. А сейчас раздрай ваш ей в самое сердечко.