Недорогие подарки для жены на Новый год
Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.
В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.
Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.
Свадьба, венчание, брак
Что подарить жене на новый год?
А бюджет какой? Безлимитный?
ребеночка :) а вообще если не шубу, то денюшку)
Наталия Воробьева
Ребеночек будет только к осени) Да и на Новый год люди обычно пьяненькие для ребеночка-то)
Сережки или кулончик, духи, платье, да мало ли... Женщинам всегда что-то нужно новое.
То, о чем она давно мечтала. Ты же знаешь, о чем.
Людмила Макарова
У неё всё есть уже от меня
А что тебе муж на день рождение подарил? -А вон видишь, во дворе “мерс“ стоит?! -Да ладно!... -Вот... такого же цвета шапочку! Шапочку подарите того же цвета, какая машина ей нравится.
комплект красивого нижнего белья ещё никогда не портил настроение
Лучше у жены и спросите, что она хочет. Или вспомните, возможно она до этого говорила, о чем мечтает.
ДЕНЬГИ
Денюжку
Подарите украшения
Смотря какая жена, что ей нравится и т. д.
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.