Свадьба, венчание, брак

Ревнуете ли вы своего мужчину к его друзьям?

Нет, человек свободен
***дарья ***
Лучший ответ
Нет. А надо?
Ирина Солованюк Если гомик.))))
не ревную. хотелось бы чтоб трезво просто оценивал отношения. ОДнажды на спор с ним денежку у одного, друга детства, слёзная мужская любовь, я плакала так когда умерла джульета, решили попросить, взаймы на неделю. НЕту денег. Один ты один в пустыне. и не к кому тебе будет если что, по правде, пойти, кроме мамы и папы, в итоге. Но как чё--приди к нему, плиту бетонную помоги таскать для загородного дома. И тот бежит, машину на своей протащи--эвакуатор бизнесмен хренов вызвать жлобится, 5 тысяч экономит--бежит. Да. есть другие. А так---игра в одни ворота. ВЕра в лучшее в людях. ХОчется сказать--глаза открой. Зачем себя раздаривать всем
Алла .
Нет
Ирина Речная
это страшнее друзей
я даже к подругам не ревную, я ж знаю, что я самая привлекательная и обаятельная и хороша сама по себе.
если мой муж проводит с кем-то время, значит у меня есть время заняться собой любимой
нет, наоборот, очень рада, что они у него есть
Анна Зверева
Да нет, мой вроде не гей...)))
нет
Нет. Они оба заняты. Редко видятся и в основном у нас дома ;)
Обсалютно нет. ..друзья то у нас общие ))))
Ольга Пушина
нет
ха-ха, у него нет друзей.
Fara Ism
Не выйду за мужика у которого есть друзья.
Я очень ревнива.
Светлана Цатурян у всех есть друзья
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
я заменила ему всех
Елена Колесник
Как пить перестал, друзья кончились. В смысле, совсем не употребляет спиртное.
У него нет друзей.
С какой стати? Женатый мужчина, он что лишен прав?
Диана Жукова
Как ни странно, но да! Меня бесит, что то время, которое он мог бы уделить мне, он тратит на них!
Светлана Цатурян у меня та же проблема ( не знаю как побороть ревность, наверное нам нужно больше времени себе уделять и не зацикливаться
Нет, да и он с ними практически не общается
Светлана Цатурян почему не общается?
нет, пускай гуляет, семья это не тюрьма