Свадьба, венчание, брак
Ревнуете ли вы своего мужчину к его друзьям?
Нет, человек свободен
Нет. А надо?
Ирина Солованюк
Если гомик.))))
не ревную. хотелось бы чтоб трезво просто оценивал отношения. ОДнажды на спор с ним денежку у одного, друга детства, слёзная мужская любовь, я плакала так когда умерла джульета, решили попросить, взаймы на неделю. НЕту денег. Один ты один в пустыне. и не к кому тебе будет если что, по правде, пойти, кроме мамы и папы, в итоге. Но как чё--приди к нему, плиту бетонную помоги таскать для загородного дома. И тот бежит, машину на своей протащи--эвакуатор бизнесмен хренов вызвать жлобится, 5 тысяч экономит--бежит. Да. есть другие. А так---игра в одни ворота. ВЕра в лучшее в людях. ХОчется сказать--глаза открой. Зачем себя раздаривать всем
Светлана Цатурян
что за бред
Нет
это страшнее друзей

я даже к подругам не ревную, я ж знаю, что я самая привлекательная и обаятельная и хороша сама по себе.
если мой муж проводит с кем-то время, значит у меня есть время заняться собой любимой
нет, наоборот, очень рада, что они у него есть
Да нет, мой вроде не гей...)))
нет
Нет. Они оба заняты. Редко видятся и в основном у нас дома ;)
Обсалютно нет. ..друзья то у нас общие ))))
нет
ха-ха, у него нет друзей.
Не выйду за мужика у которого есть друзья.
Я очень ревнива.
Светлана Цатурян
у всех есть друзья
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
я заменила ему всех
Как пить перестал, друзья кончились. В смысле, совсем не употребляет спиртное.
У него нет друзей.
С какой стати? Женатый мужчина, он что лишен прав?
Как ни странно, но да! Меня бесит, что то время, которое он мог бы уделить мне, он тратит на них!
Светлана Цатурян
у меня та же проблема ( не знаю как побороть ревность, наверное нам нужно больше времени себе уделять и не зацикливаться
Нет, да и он с ними практически не общается
Светлана Цатурян
почему не общается?
нет, пускай гуляет, семья это не тюрьма