Свадьба, венчание, брак

СПРАВЕДЛИВО, что любовниц любят и без завтрака, а жён вечно напрягают готовкой ?))..

Не буду говорить про справедливость, а задам встречный вопрос: Почему любовниц "любят", а возвращаются домой к жене?
Елена Попова
Лучший ответ
Такого мужа нашли!
Азиза Рузметова я никогда ни кого не ищу, меня ищут....
Конечно не справедливо. Правильно попроси любовницу приготовить завтрак, так завтра же без неё останешься, а жена, куда она денется, ну только если поворчит!
не уважаю тех, кто ходит налево...
Сarina ;-)
постоянные обобщения - никогда жена не готовит мне завтрак и меня это не напрягает, а что, пусть поспит подольше, для женщин это гораздо важнее, чем для мужчин.
Наталия С ...
когда незамужем была, мне любовнику и приготовить не в лом было!)))))
правда, никакого равноправия))))))
Если еще и любовница будет ему готовить, на секс у нее не будет сил, да и желание пропадет.
не правда!! ! я жена, но никогда не напрягаюсь с готовкой.... у меня муж самостоятельный и завтрак может себе сам приготовить, чтобы дать мне поспать лишние полчаса...
Так любовница ж от слова "любовь",а жена-так.... приготовить, постирать, просто "женщина"(((((
На эту тему анекдот есть:

Мужик другу:
- Не хотел говорить, но слушай, когда ты в командировках, к твоей жене любовники в очередь выстраиваются... .
- И что ты предлагаешь? Развестись и торчать в очереди? !
Машуля Янина
конечно нет...
Оля Пешкова
жены сами выбрали свою роль и об этом не жалеем!! ! Любимому мужу приятно готовить. А любовница - это временно. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! "
Обычно, когда жене готовка в напряг становится, то появляется любовница, а если все с радостью для муженька делать, то и вопросов про любовниц не возникнет.
спаведливо, на то она и жена что бы своему мужу кушать готовить
Konuw Aliyeva
Кому как повезет. Кого-то муж бережет (как мой) и сам может приготовить и завтрак и ужин. А какие-то любовницы изо всех сил и завтраки готовят и в постели изощряются, а все равно остаются на 2-м месте после жены. Все зависит от того, КАКОЙ человек.
Карина А
это это.... слов нет!!!
А вы жена или любовница?
Азиза Рузметова а это так для Вас важно ???