Свадьба, венчание, брак
Свёкор проявляет ко мне "интерес" ! обещает переписать на меня квартиру в Москве, за интимные отношения! как быть ?
как перепишет отдайся! моя свекруха звонила каждые 5 минут когда свекр приходил в гости к внучке
У нормальной женщины даже такого вопроса не возникнет...
Либо тролль вялый, либо банальная шлюха
поступать строго по Библии - там жены именно так приумножали богатство своих мужей. ТОетсь согласиться, получить квартиру а потом еще и шантажировать.
Не фантазируй
Такой же интерес испытывал Александр второй к жене сына -Александра третьего, но потом интерес пропал, когда привел в Зимний дворец Екатерину Долгорукую)) Ох, эти мужчины)) Те еще сказочники))
Пусть вначале перепишет.. ага.
записать его на диктофон тайно и показать мужу
Подгони мне его лучше
Так ты уже всё решила ведь. Квартира в Москве- это ж счастье для бляди, не?
Я бы такое и слушать не стала. Послала бы, а второй раз заикнулся бы рассказала бы мужу.
трололо
Какие ЧУЛОЧКИ самые сексуальные ?
в "Темы для взрослых", 9 часов назад•6 ответов
Какие ПОЗЫ в СЕКСЕ будут модны в 2016 году ?
в "Темы для взрослых", 9 часов назад•10 ответов
Как на Новый год мне - писю украсить ?
вы её вопросы почитайте.. завтра она спросит.... почему свекровь меня хочет, домогается, обещает за интим 10 соток..
Пусть сначала перепишет а потом пошли его
Вопрос банальной проститутки.
Подаловатся мужу, если такое предложение вас оскорбило
Отдайся - озолотит!
А вот тут у вас сделка с совестью+)
Ну перепишет? А муж то узнает! Думаете нет?
А думаете свёкр не пойдёт на шантаж?)
Пошлите его ...куда подальше далеко и на долго)