Свадьба, венчание, брак

Что для человека бОльший позор - что он не женат или что он женился и через год с ним развелись?

Я всегда косо смотрю на НЕженатых.
Разведеныш вызывает лишь сожаление и брезгливость
А вот пожизненный дрочер - уже клиника
Cold Play
Лучший ответ
Позор это без штанов по улицам гулять.
Анастасия Фесенко шотландам и маори такое говорить. ..наверное не стоит;)
А судьи кто?
Кани Вада
позор --это категория личного отношения к происходящему. Одна женщина-актриса, как -то рассказывала с гордостью про свои 5 браков, вроде как--чем козырять, ты дура, не умеющая выбирать, или ты невостребованная--что от тебя все бегут, а для кого-то это не позор---а дело чести и высокой духовности, не в блуде жила. Всё это относительно, позор -не позор.
Elena Laletina
Мария Паниотова И 5 браков - позор.
Идиотский вопрос. В современном мире жена мужчине вообще не нужна. Пожрать приготовить и прибраться может домработница, а для перепихнуться есть проститутки.
Мария Паниотова Да что Вы? Моральные нормы и истина была, есть и будут, они непреложны. А перевертышей сейчас полным-полно, которые называют белое черным и черное белым. То, что Вы описали - не мужчина даже, а морально разложившаяся особь мужского пола. Нормальные мужчины до революции 1917года были, да большевизм уничтожил всех. Сейчас имеем нравственно разложившихся особей мужского пола, неспособных ни семью содержать, ни детей, ни родителей... Всего доброго, Ваше возражение читать не буду.
Елена Шабанова Ага.. забыли у точнить, деньги то он откуда возьмет на все это? Плюс сурогатную мать забыли- 1 млн руб..
Когда 80 % мужчин, на себя еле зарабатывают..
Ни то, ни другое позором не является.
Olesj Litvinenko
Вообще не вижу здесь никакого позора...
Nurgul Toktabayanova
неа- незамужем и бросили.
Если через год оставили ни с чем.
Не женат и не женат... жизнь такая..
Правда тут смотрела передачу и Егор Кончаловский НЕ ЖЕНАТ на Л Толкалиной 16 лет.. какие то страхи у него.. ёпрст.. Вот это ПОЗОР!!! Вот где тараканы то гуляют)))
А разведеный через год? Ну не комильфо конечно, при том что мужчины то у нас в ЗАГС не бегут.. то есть пожил 2-5 лет, женился и через год развелся??? Здесь странно..
Хотя обстаятельства бывают такие, что разбегаются в любое время.
позорно такие глупые вопросы задавать в вашем возрасте
Мужчины полигамны, у них в крови иметь побольше... Поэтому совсем не позор ни то, ни другое.
с каких пор быть не женатым стало позором? обычно этим гордятся )