Свадьба, венчание, брак
Вопрос к вам, ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ!!!
Подскажите как поступить:6 лет назад я развелась с мужем. За это время он платил алименты, но с дочерью не виделся.Теперь он объявился с предложением сойтись и жить вместе. Он перестал пить, работает.ЧТО ДЕЛАТЬ? Послать подальше или все же принять его предложение.
Ну если он изменился в лучшую сторону и у вас к нему что-то осталось, а почему бы и нет. Ведь не зря говорят влюбилась в собственного мужа, а вдруг и свами это произойдет.
А он вам нужен???
Может это шанс, чел изменился, тем более дочь родная. А вдруг?
Надолго ли бросил пить.. . а впрочем Вам решать
Сама решай, тут ты дельного совета не найдешь! Если чувствуешь - надежный, и не воротит тебя от него, то сходись...
Это ваше личное дело, так скажем. Чужие советы тут не помогут. Что вы чувствуете?
Если вас этот вариант устраивает, соглашайтесь! Ребёнку нужен отец!
если он с дочерью не виделся, потому что не хотел, то пошлите его подальше. А если вы ему не позволяли, но он теперь исправился, то попробуйте дать ему второй шанс. Кто знает, может у вас все получится. Удачи!
Есть такое понятие: "Не стремитесь к прошлому - не стоит, все иным покажется сейчас".
если остались какие-то добрые чувства, то почему бы и не попробовать снова сойтись.. . ведь вы всё равно уже знаете друг друга как никто другой
Сердце свое слушать, а не советы: здесь народ не знает ни Вас, ни Вашего мужа.
Говорят, что в одну и ту же воду два раза не входят. Ну может это тот случай когда исключение? Если сомневаетесть то возьмите лист бумаги и плюсы с минусами сопоставьте. А так кто может вашу судьбу решить кроме вас.
))) Не будьте так наивны. Мой отец раз семьдесят приходил с таким предложением к маме. И опять ничанал пить. Бросьте, он пропащий человек. Вам такой не нужен. Алкоголизм - это болезнь... психическая. Вряд ли получится что-то стоящее. Начните новую жизнь. Не связывайтесь. Себе дороже. Зачем портить нервы? Все они приходят.. . "Я работаю, я больше не пью. Дорогая, ты единственная женщина у меня. Я люблю только тебя. Наша дочь должна быть счастлива. " Проходили. Неужели вы хотите разорушить вашу жизнь? Скажите, вам сейчас хорошо? Я понимаю, что возможно и трудновато где-то, но с ним не будет лучше. Зачем вам человек, который с вашей дочерью не виделся? алименты платил? Хорошо. Замечательно. Сознает, что надо, но ведь именно НАДО, а не ХОЧУ. Если бы хотел, то к дочери бы приезжал.
человеку надо дать шанс, а вы сами к нему что то чувствуете, если да то стоит иначе не надо а то ребёнок вас потом не поймёт
пусть идёт откуда прибыл!!!!
Если все еще любишь.. . можешь побробовать... если нет, а так просто чтоб не быть одной то не стоит
Делайте так как подсказывает Вам сердце, а не так как советуют люди. Если ошибетесь будите пенять только на себя.
Я бы не стала наступать на одни и теже грабли.
За 6 лет вы наверняка отвыкли от него.
И еще я бы спросила мнения в-первую очередь у дочки. Ведь она столько лет не знала отца, а тут здравствуйте, появился какой-то дяденька в доме, которого еще и папой надо назывть!
В любом случае, Счастья Вам!
За 6 лет вы наверняка отвыкли от него.
В любом случае, Счастья Вам!
Если хотите с ним жить - живите. Только настоящую причину надо узнать, почему ему такая идея в гололву пришла только через 6 лет. Может задумал что?..
У вас есть ли к нему чувства? Хотите ли вы быть вместе с этим человеком? Или просто хотите сойтись лишь бы не быть одной?
смотря как вы к нему относитесь. Сначала подумайте, сможете ли вы каждый день видеть этого человека. Посоветуйтесь с дочерью.
если он тебе нужен - то вперед, он заботился о благополучии дочери, и пить бросил.. может это на него расставание повлияло? только вот аж 6 лет.... но что ни делается, все к лучшему)
послушайте сердце.... наверно каждый имеет право на второй шанс
мы скажем да и что нас стоит слушать?
Это должны Вы сами решить. Если у Вас остались чувства к этому человеку, если надоело быть одной, если дочь хочет жить с отцом, то почему бы и нет. Иногда повторные браки ( с бывшим партнёром) оказываются намного крепче, чем первые или с другими партнёрами. Попробуйте. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ СДЕЛАЛ, Удачи Вам!
лучше принять его!! ! потому что, у вас дочь, а дочери будут дети, а им нужен дед!!!! =)
На мой взгляд, ему надо дать шанс если он этого хочет.
Делайте как Вам подсказывает сердце, но сначала спросите у дочери, нужен ли ей отец, которого не было 6 лет возле нее. Ведь в трудную минуту его небыло с Вами и с дочерью. Решайте сами и удачи ВАМ!!!
Сойтись и жить в месте. От добра добра не ищут.
Я бы дала ему ещё один шанс. Но хотите ли вы сами его вернуть все зависит только от вас.
Если вы задали такой вопрос, значит вы хотите сойтись, но опасаетесь. Присмотритесь, действительно-ли он изменился и вы готовы начать жизнь без оглядок назад! если остались мрачные моменты с той совместной жизни-сходиться не стоит. Дружите, пусть общается с девочкой, при вас конечно пока. А там решите сами. Удачи