Свадьба, венчание, брак

Девушки сложная ситуация. Прошу мнения вашего.

Я живу с дочкой, своя квартира хорошая, работаю, позже хочу купить автомобиль, ну я привыкла сама на себя рассчитывать, чтоб было всё своё, никогда не жила за счёт мужчин, первый муж был бедным я кормила его и мама моя, больше я такого не допущу. Алиментов не получаю. Ну живём тихо спокойно, еда есть, на одежду тоже есть. Ну на море ездит летом раз в год. Выгляжу молодо я, хотя мне 33, всегда опрятная, сама не пью и не курю, ночью не ходу нигде. Клубы не люблю. Секс не раз тоже боюсь, больше страшно инфекций всяких. Квартиру брата давно после развода в ипотеку, в тот год расплотилась уже. Ну вот одно плохо, с мужчинами не везёт мне, я работаю в женском коллективе, причины такие, или слишком бедный без жилья алисенщик и ко мне поётся спать и есть, иди выпивоха или совсем не интересный скучный и мне охота от такого бежать, но больше всего беспокоит
А нафига такой самостоятельной и самодостаточной мужик??
Он вам точно нужен или вы за стадом и общественным мнением гонитесь? Вы уверены что потерпите в своей квартире чужие носки, захотите уступать и т. д.
Я бы нашла трахаля для встреч два-три раза в неделю и все на этом. А против ИППП есть презики
Ве
Веттюня
Лучший ответ
По вопросу:
1. У вас есть ребенок. Почему он должен быть без детей? Нелогично.
2. Вы боитесь пускать кого-то к себе. Он точно так же может бояться пускать вас к себе. Ничего не слышали о домашних сейфах?..)
3. Вам-то что до того, есть у него жилье или нет... Вы что, в нем проживать собираетесь? Опять не вижу логики...
4. От инфекций предохраняет презерватив и мирамистин.

Разумно ждать, когда душа ляжет, вот это верно. А иначе зачем эти отношения вообще нужны?..
Давай со мной дружить. Тоже нет никакой жизни. Работа замечательная, высокооплачиваемая, уважают, квартира в центре Москвы, машина, Выгляжу на 30,спортивный, красивый, умный, высокий, добрый, щедрый, богатый, Короче все козлы вокруг, а у меня тоже деньги дома лежат и документы имеются. Просто нет жизни, я в шоке. Давай вместе страдать будем. Да, ещё дача в Сергиев Посаде двухэтажная. Родители за границей тоже богатые, я в шоке, как жить?
Анна Сурмач
Лелишна Лелишна Я с с СПб сама.... тоже кв в Питере на большевиков
Ирина Стёпина А ты не ври девушкам, вот и будет у тя жизнь :)
Сама-то чо делать любишь? Если читать - ищи в библиотеке, если киношки - в кинотеатре, ну и так далее... По крайней мере уже 1 общий интерес будет. Налови так штук 5-6 и дальше выбирай.
Ира Гофман
Какие варианты... Или искать пацана любовника интересного тебе. Скорее всего удет намного младше. Или надеятся ждать, и короче быть одной до конца)) теоретически еще может быть повезет, но... Врядли. В смысле пусть даже семейного обеспеченного найдешь, но он будет например толстым и стоять не будет... Так что выбирай короче.
Лелишна Лелишна Кстати а у толстых не стоит я знаю. Они ноль в сексе.
заведи кошака! не мучай мужиков.
Инна Сивая
Лелишна Лелишна Есть два кота уже.
Ищи кого-то сравнимого с тобой по достатку.
Дарья Угрина
Лелишна Лелишна Вот мне и нужен тоже с квартирой и работой стабильной. И чтоб он был без деток. Я своего ребёнка не навязываю никому. А алименщики своим детям отдают все деньги бывшим.
Продолжайте искать! Дискотеки, бары, тренажерный зал, встречи с друзьями. Рано или поздно найдете. И не обязатеоьно ходить к вам, можно и к нему. Удачи!
у многих так рано или поздно попадет ся он каторому захочектся высасать все мазги
я бы от такой грамотной женщины тоже бежала...
Лелишна Лелишна Планшет лагает, сам пишет не то
банковская ячейка для документов решит вопрос с документами.
больше, честно говоря, посоветовать ничего не смогу
ой ну сказанула выгляжу хорошо хоть 33 ...а что в 33 должны быть морщины и седая лысая башка?
Ира Гофман Это токо у избранных бывает. Вот мне 32, а я давно уже седой!