Свадьба, венчание, брак
Прошу мнения вашего .
Есть квартира у меня хорошая новая купила 5 лет назад большую однушку, ремонт и мебель новые диван дорогой .. Ну и мужчины сейчас ищут с квартирой девушку, а я к себе не хочу брать мужчину есть причины свои-я не хочу столь его родня или друзья сюда лазили, и кони у себя этой не нужно носков да пота. Ну просто я человек такой, не люблю в доме чужую энергетику... И чтоб левые лазили в моё отстусвия типо родни или друзей парня сдать тоже не вариант тем более, какой выход если у парня нет квартиры и к себе его не хочу????
Не живите вместе, просто встречайтесь. Или скажи парню, что снимаешь, посмотри готов ли он платить за съёмную квартиру. Скажи нужно спросить у хозяев, а потом скажи ему что хозяева против, что бы ещё кто-то жил. Вообще если с кем то начинаешь встречаться не говори, что у тебя квартира своя, тогда и париться не надо будет из-за " нахаляву попользоваться твоей жилплощадью" парень с тобой или искренне. Такие подробности по-моему как чем владеешь, что имеешь актуальны только когда дело к свадьбе идёт, а что бы встречаться даже годами -такие подробности лишние и создают только проблемы.
у меня куча знакомых, что имеют квартиры на юге и не сдают из за плохой энергетики ( значит еще не приперло их )) Парня ищи с хорошей энергетикой типа Жени из фильма Ирония судьбы
Айгуль Сыздыкова
Вы это правду говорите ???они их не сдают ??
С такими предпочтениями можешь одна остаться
жить у него или снимать вам
живите тогда одна в своей любимой квартире..
Так только кажется. Ищите себе нормального человека с хорошей родней. Таких, которые захочется к себе пускать. Ищите и найдете.
Другого парня искать с квартирой
Ищите обеспеченного мужчину с своей квартирой
Договоритесь о гостевом браке. Пообщались и разбежались.
Айгуль Сыздыкова
Вот это вариант хороший, в гостии могу но не жтьь
Живи одна всегда.
встретились, провели время и разбежались до след. раза. необязательно вместе жить.
Айгуль Сыздыкова
Согласна с вами
Найти парня с квартирой.
жить одной и пользоваться своим всем все
К сожалению очень много хороших парней сегодня неустроины . Бывает и нааборот . Но если это не любовь а так, то лучше и неначинать . Чтоб потом не жалеть . Обычно такие браки плохо заканчиваются . Тоесть не жинится по жалости.