Свадьба, венчание, брак
Прошу мнения! ( вопрос вот в чем !(
Нравится мне девушка, она любит себе покупают одежду и кормить себя и ребёнка хорошо. Ну есть у ней квартира. И я тоже привык на себя тратить финансы но у меня мало денег, ну вот она сказала что к себе не возьмёт жить мужчину, т. к. она не будет ваоить ещё и на мужчину который самодовольный тип эгоист, и сказала сама ко мне не пойдёт !( т, к. Вещи она свои никому не потащит и сказала в чужую квартиру продукты не будет покупать. Говорит что она может жить у себя хорошо и сама по себе. А дружить можно и на стороне со мною !( скажите она права ?( и у такой пары нет будущего ?
ну тем более что если у нее есть ребенок на кой черт ты ей упал? пришел, функцию половую выполнил и вали! А то еще трать часть денег, носки стирай, готовь, так еще и ребенку стресс, что важнее всего вышеперечисленного
Я с ней согласна и поступала бы также
А на счет будущего, думаю ей плевать, сольешься, нового найдет и делов-то
Я с ней согласна и поступала бы также
Цикановская Ирина
Вы правы, спасибо хорошие совета сказали !(
есть же холостые бездетные девушки . а она права в ее случае . правильно делает
Цикановская Ирина
Спасибо
....а нет никакой пары. Вы оба не нужны друг другу как личности.
Просто для секса - у таких пар нет будущего.
Секс без брака всегда разрушает отношения Это статистика.
А потом, что у вас за позиция? ВЫ - мужчина, а хотите жить на обеспечении женщины?
Никакая нормальная женщина на это не согласится. ..
Цикановская Ирина
А вообще вы верно сказали что ненудны как личности
Ну трахайся, пока лучше не найдёшь
У такой пары нет будущего. Потому что, во-первых - если девушка "нравится" - это еще не повод создавать семью, а во-вторых, эгоист, который привык тратить деньги только на себя - не вариант для самодостаточной девушки с ребенком.
Так ты мужик или иждевенец?
Она не видит в Вас опору своей семьи.
Ощущение, что Вам лет 14.
Шарлин ....
он просто чурка
Цикановская Ирина
Мне 28 и я с Самарканда сам. Приезжай ко мне красавица
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Ты ей абсолютно не нужен
Между вами нет любви - и этим все сказано. Если бы влюбилась - побежала бы на край света даже с ребенком за тобой в шалаш жить. Потом бы уж разгребала что к чему. А так у вас просто потребительские отношения
Женщина не хочет-Вы не заставите ее жить с Вами. Или если заставите-рано или поздно разбежитесь, ибо Вы должны быть мужчиной, а н размазней.
Цикановская Ирина
Она говорит что я жадноватый и нет ей смысла меня брать и ей идти ко мне, она говорит придётся покупать ко мне еду !(
Нормальная самодостаточная женщина. Ей хорошо и без вас. Зачем ей что-то еще. Если уж она вам так дорога, так докажите ей, что с вами ей будет легче, проще, лучше. Что вы мужчина. Но это вряд ли. А пока она видит, что ей придется обслуживать еще одного подопечного. Если вам нужна "мамочка", то это не ваш случай. Ей, если захочется, она еще одного родит, чем нянчиться с великовозрастным ребенком. А как мужчина вы для нее никто. Она сильнее вас.
Цикановская Ирина
Я с вами тоже согласно
Она самодостаточная, вы ей нужны лишь для секса
ебла н