Свадьба, венчание, брак

народ прошу мнения вашего

вот мне не нравится питер, и там я б не хотела жить. Как там бываю то охото оттуда бежать и это метро и куча машин. про москву тем более молчу. там вообще ненравится. ,кому спб не нравится и нет желания там жить ??
Мне не нравится там климат.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Беги Аня, беги....
Олеся Пасечник сама родом я из сочи. живу в сочи. а спб по работу езжу
я ненавижу Москву, в Питере была 1 раз, выводы сделать сложно, но климат ужас
Олеся Пасечник я сама сочинская, и вообще питер не моё. Я б там не хотела бы жить
Мне нравится Питер, но жить там я бы не хотела...
Олеся Пасечник я сама в сочи жив. В спб по работе езжу, а вы почему не хотели бы ???
Питер такой красавец, как можно не любить? За красоту и историю люблю.
Д_
Дарья _______
Пользовалась бы моментом, впитывала бы питерскую культуру.
Олеся Пасечник у меня в сочи квартира с видом на море. И лето долгое. и скупатся можно и абхазия рядом. Ну я б в питере не хотела бы жить
Петербург не всем подходит, так же как и Москва. И в этом нет ничего необычного. Я Живу в Петербурге и лучшего города для меня нет) И пожалуйста, не называйте наш город Питером. Ни к чему эта фамильярность)
Gulnur Tomakova
Я всю жизнь живу в Питере, поэтому в остальных местах, считаю, что тоже много минусов.
К тому же, даже в Москве всё лето жара 30 градусов, а у нас ни разу не было.
18-20 градусов - самое оно.
Лариса Букина
едь в пустыню. Там вообще никого.
Ах да. Ещё ты не такая как все
Джия Лис
Виктория Шиленко "Поезжай", а не "едь", безграмотное ты гoвно.
Олеся Пасечник я сама в сочи живу
А Вы задавали себе вопрос? - почему Вам это не нравится ?
Olga Von
Олеся Пасечник метро, холод, сырость, влажность, машин куча, и далеко и школы и сады и нет лета
сначала надо там пожить потом уже делать выводы
живу всю жизнь в Москве, не нравится особенно сейчас, не город а чёрте во что превратили, в Питере была наездами, красивый да, но жить не знаю
Мне тоже не нравится питер но я даже не могу обьяснить почему т. к в Москве я жила некоторое время и мне нравилось.
я думаю переехать в Питер, но боюсь, что не справлюсь с "белыми ночами"...
а так, люблю прохладу иииии боюсь воды
идеально
я туда
Guli Ikromova
Елена Нечитайлова не такие они и "белые"
В деревню едь
Виктория Шиленко "Поезжай", а не "едь".
Олеся Пасечник я сама в сочи живу