Свадьба, венчание, брак
Жинки Ваши мужья могут вашим ножным полотенцем рожу себе вытереть?
может и воду после ног пить.
сомневааааааааааааааюсь...
вообще-то не знаю как у Вашего, а моего не рожа, а лицо и зачем вытирать его ножным полотенцем вообще не понимаю.... или это юмор такой?
Фу... нет конечно.
Yana Haustova
Наташ ну что вы почему фу мы же чистые ножки вытераем.
Да он любым вытирается, какое ближе висит! Хотя который раз показываю, какое для лица:)) ) - бесполезно!!
Нет).
Практически не возможно (все разных размеров и повешено в разных местах ванной). А гостям чтоб неповадно было трогать наши, отдельное . Как вот ТАКОГО потом целовать можно.... противно же.
Не, у нас отдельные банные полотенца и одно для лица.
Нет, у нас очень трепетное отношение к полотенцам и гигиене)
уписалась на вопрос ))))))))
я обычно объясняю, какое для чего и ножное лежит ближе к ногам, так что до лица дело не доходит )))))))
неет, как это такое возможно, у него же глаза есть и за лицом он следит, он же не свинья какая. . которой все равно на кого он похож. . он шампунь то себ выбирает очень придирчиво и средство для умывания. . так он что потом дурак всю эту красоту вытерать ножным полотенцем???
Yana Haustova
кать ну не написано на полотенце что оно ножное и выглядет оно не хуже других вот и вытерает.
о господи... Бедные наши мужья)))) ) Вопросы час от часу не легче. Да нет конечно. Он что? Не человек что ли? Или дебил какой? Не знает - какое полотенце для чего? В общем - мой нормальный. И полотенца различает, конечно.
Yana Haustova
мой на работе приходит никакой и почему то ему всё равно чем утерется, замечание сделала он ответил что с моих ног готов воду пить.
моим нет, у него свое банное и он им все вытирает и ноги и задницу и лицо))))))))
Yana Haustova
да да такая же фигня
*chue Sin Hye*
и у моего так же ))
*chue Sin Hye*
а рядом, если че, для лица его полотенце висит
Надежда Бондаренко
присоединяюсь)))
ему все едино лижбы полотенце было
В легкую. еще и не такое бывает.
Разве что по пьяне
Yana Haustova
Серёж скажите что хуже от того что жёниным полотенцем лицо вытерли вы не стали.
а то! без проблем )))
Yana Haustova
им помоему по фигу что ли
Да легко и при чем даже не заметил бы.
нееетт :)))
Мой не путает! Его полотенца красные, мои белые))) ) А если б даже и попутал, ничего страшного. Они все чистые, я за этим тщательно слежу. Да вообще у некоторых бывают такие полотенца для лица, что я и ноги им бы не стала вытирать, разве что обувь )))
Конечно!)))
а зачем?
Запросто
Мой муж знает где какие полотенца висят.
могу